Помогите с Билдом

Здравствуйте уважаемые знатоки Poe . я уверен много кто из вас пробегал миллион часов а пое и знает его тонкости , помогите найти жирный билд с минимум кнопок и который не боится все принять лицом , и твердо будет стоять на ногах , помогите и опешите как это чудо создать буду благодарен . Меня интересует именно убер выживаемость. Спасибо *Новичок и с крафотом еще не сталкивался*
Last bumped on 17 мая 2020 г., 1:53:43
да легко...глад с капом блока брони и хп...только урона нуль.... а еще есть новый билд через кучу вестников и бешеную выживаемость с меготонной урона и просто нереальным количеством стоимости ... ты должен задавать вопрос сколько стоит а не че делать
Спасибо за ответ) , да стоимость....ну с чего начать и как разогнать , от бюджета до нормального биллда.
"
dimon994 написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки Poe . я уверен много кто из вас пробегал миллион часов а пое и знает его тонкости , помогите найти жирный билд с минимум кнопок и который не боится все принять лицом , и твердо будет стоять на ногах , помогите и опешите как это чудо создать буду благодарен . Меня интересует именно убер выживаемость. Спасибо *Новичок и с крафотом еще не сталкивался*

Минер например, 1хп и 1ес -60% все резы достаточно жирен и минимален, что я взял так 100лвл, делай, не пожелеешь.
можешь дать ссылку на гайд или куда глянуть героя
Этот дурачок троллит минами в каждой теме, в которую заходит. Не надо его слушать.

Для выживаемости можно взять джаггера с агонией. Медленный, зато жирный.
Чемпион с вихрем по живучести джаггеру уступает канеш, зато куда более быстрый и дамажный.
Кнопок у них там не особо-то много.

В нашей игре не стоит упарываться в чтото одно. Живучесть без урона это дерьма кусок, а не билд. Даже блокер должен вменяемо карты бегать, иначе нахер он нужен.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
dimon994 написал:

зайди на ютубе на канал руби канат или чето такое фейстанк с некра есть
"
LEXXrus85 написал:
Этот дурачок троллит минами в каждой теме, в которую заходит. Не надо его слушать.

Чемпион с вихрем по живучести джаггеру уступает канеш, зато куда более быстрый и дамажный.

В нашей игре не стоит упарываться в чтото одно. Живучесть без урона это дерьма кусок, а не билд. Даже блокер должен вменяемо карты бегать, иначе нахер он нужен.

Советуешь джаггера с агонией , опять же на ютубе все скролить?
"
PoEx88x написал:
"
dimon994 написал:

зайди на ютубе на канал руби канат или чето такое фейстанк с некра есть

спасибо
"
LEXXrus85 написал:

Ну почему-же тролит, я дал ему свой поб, и я правда взял 100лвл с 1хп 1ес и -60%, если же вы не можете сделать подобное, не нужно клевещить на тех кто превзошёл Вас в этом деле.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация