[3.1] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

А зачем что то делать, если есть дарк пакт тотем?)
"
mk_scorpion написал:
Есть же спектрал троу, зачем делать милишное стекло с меньшим уроном на основе честа без хп?)

Повеселил))
"
titanNWO2 написал:
"
mk_scorpion написал:
Есть же спектрал троу, зачем делать милишное стекло с меньшим уроном на основе честа без хп?)

Повеселил))

Твой билд при почти аналогичном шмоте проигрывает спектралам во всём, от скорости зачистки и урона до выживаемости. Я не понимаю зачем делать билд дороже и заметно слабее))
"
mk_scorpion написал:
"
titanNWO2 написал:
"
mk_scorpion написал:
Есть же спектрал троу, зачем делать милишное стекло с меньшим уроном на основе честа без хп?)

Повеселил))

Твой билд при почти аналогичном шмоте проигрывает спектралам во всём, от скорости зачистки и урона до выживаемости. Я не понимаю зачем делать билд дороже и заметно слабее))

Затем, что не всем нравится играть спектралами Карл
Хотелось бы увидеть поэтапное дерево развития!
Также видео по лабе\уберлабе, атзири\убер атзири, гравды. шейпер\древний
Добавлю что на прокачку отлично заходят ледяные клинки, локации чистятся очень быстро, единственное что по соло целям дамаг не очень.
"
Kaydshi написал:
Хотелось бы увидеть поэтапное дерево развития!
Также видео по лабе\уберлабе, атзири\убер атзири, гравды. шейпер\древний

У меня слишком кривые руки, чтобы фармить шейпера))) Так что врядли будет видео.
Можно данные видео посмотреть у автора билда на еу форуме, ссыла на который есть в гайде.
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 2 янв. 2018 г., 11:54:05
Взял наставника 3 ур + 2 нода снизу на маналич. В солоцель мана уходит мгновенно(при трате в 39ед. и общем свободном кол-ве 105). Как им дальше играть - не имею понятия. Для новичка билд явно не подойдет, т.к чтобы выйти на более-менее приемлемый тир карт(4-5), нужно вложиться в билд очень серьезно. И вытекает это опять же из-за проблем с личем маны. Чтобы хоть как-то спокойно бить соло цель, нужен серьезный урон урон.
Теперь не знаю что с персонажем делать. Пытаться качать дальше или переделать по оригинальному билду.
Последняя редакция: DEATHHODD. Время: 10 янв. 2018 г., 15:20:55
Автор, чем качаться до циклона?
Докачался до 55, постепенно одеваюсь в рекомендованный шмот.
Тоже вопрос по мане - откуда брать маналич?
Со шмота, с дерева?
Пока что играю в обнимку с манабанкой(

PS Но билд очень нрав - быстро и весело, это точно)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация