[3.1] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

"
Maidz32 написал:
"
15 экзов на эти перчи без опыта игры можно фармить месяц. А то и всю лигу. Например, у меня за 3 недели активной игры есть где-то 6 экзальтов, если сконвертить из другой валюты

15 экзов фармятся за день в режимае задрота и за 2-3 в казуальном. За 3 недели активной игры фармится целое состояние, если ты конечно не в акведуке сидишь)

Ну как-то не очень правильно говорить, что вот экзы фармятся без проблем за такое-то время, в игре, которая в большинстве состоит на рандоме. Что с фармом, одному может упасть сразу на начале лиги какой-нибудь биско или доктор,а кто-то будет до шейпера идти и ему не упадёт ни один экз. И на том же шейпере кому-то будут падать мечи и флаконы, а кому-то одни перчатки и сапоги Что с крафтом, можно сделать 6л с 10 фьюзов, а можно потратить и 2к. Тогда уж новичкам лучше вообще собирать абсолютно весь желтяк, в надежне, что что-то из этого будет стоить дороже 10 хаосов. А может это просто моё имхо и я не в курсе гарантированного способа фарма.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
При чем тут вообще шейпер, биско и прочее? При чем тут мф? Ты просто идешь на карту и фармишь ее. Всё.
"
Ваулт следует фармить ТОЛЬКО в МФ шмоте.

А вот это самый бредовый бред, который дауны стримеры навязывают новичкам. Если тебе нужно выбрать т14 мапу в атласе, то ваульт будет всегда лучше других, независимо от того, что на тебе надето. Просто потому, что тебе будут иногда падать карточки, а на большинстве других тебе будет падать ток валюта.
"
Пробежал около 13-15 карт 20 качество желтые + коррапт + 2 куска атзири + мод заны на сундуки (разломы не могу, т. к. Зана 7 лвл). Ну и выпало мне с этих карт 2 карточки на 1 экзальт, несколько карт т16 (2 или 3), ну и так по мелочи. В общем о каких-то 15 экзах за 2 дня тут и речи не может идти. А так да, в МФ билде за 50-100 экзов можно зарабатывать на этой карте, наверное...

Ты пробежал 13 карт, что равно часу времени. И утверждаешь что за 2 дня ты ничего не выфармишь) Где логика? Может надо побегать 2 дня карты( и не пихать в машину куски азири, не покупать сомнительные моды заны)
? Нет, я не буду бегать, а буду ныть. Я хочу, чтоб мне просто так сыпалась валюта)

"
Нет, я не буду бегать, а буду ныть. Я хочу, чтоб мне просто так сыпалась валюта)

Ноешь здесь ты, прям на сопли исходишь, пытаясь доказать свою правоту. Я лишь делюсь своим опытом игры. Бегать 2 дня ваулты т14 мне нафиг не сдалось, т. к. это убыточно, по крайней мере у меня так получилось.
Так бегай т9 ваульты. В чем проблема то? Т14 и не побегаешь особо,т.к. плохо сустейнятся.
Извиняюсь, что не отвечал в теме, спасибо кто это делал за меня (респект таким ребятам)Немного подзабил на игру, много работы, буду отвечать по мере своих возможностей.

1)Проблемы с манной. Как их решить?
Пасивки в дереве, внизу, около глада, это во 1, камень "Наставник" 3 уровня минимум, больше - лучше.

Вот, я связал наставник с 2 аурами, что дало мне достаточный мана пул, чтобы я мог бегать без банки на манну.

2)Перчатки с уберки. Да каждый раз одно и то же, запомните, это самое последнее, что вы должны покупать!!! Они дают много инты и с ними немного комфортнее убивать боссов, не более.
Не надо смотреть на перчатки, забудьте, есть валюта лишняя и у вас куплены все вещи и есть хорошая рапира, покупаете перчатки, ни как иначе.
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 23 янв. 2018 г., 23:54:16
Дерево для 67 уровня, советую использовать его всем, кто использует при прокачке охотницы, умения с критом и стихийным уроном.
Как на 67 лвле получить 88 скилл поинтов?
Спасибо за билд, без щита и топ ботинок можно фармить т10-т11
"
uhuh123 написал:
Дерево для 67 уровня, советую использовать его всем, кто использует при прокачке охотницы, умения с критом и стихийным уроном.
Как на 67 лвле получить 88 скилл поинтов?

Задания, бандиты
Ап кста
блин 100 лет не играл..и вообще можно сказать почти не играл, зашел давно, поклацал и вышел...билд понравился.но вот я как новичок у которого ничерта нету вообще..и играю по 2-4 часа в день)..

реал собрать твой билд не спеша.?? играя в удовольствие??, не будет такого что вот начну качать, собирать, дойду до 50-60 лвл или еще больше и все на опу сяду, везде будут меня убивать из за того что у меня нету шмота что у тебя. и т.д.))?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация