Что мы хотим увидеть в Path of Exile 2

Всем привет :3
Я решил создать тему на счёт того что мы хотим увидеть в PoE2 (Даже не знаю зачем но да ладно :3)

И так мои требо... пожелания.

1
Скрытый текст
Нормальный внутриигровой аукцион,а то как то уже надоело держать +100500 открытых окон в браузере так ещё и постоянно сворачивать игру D:(Очень надеюсь что это вообще возможно технически сделать)

2
Скрытый текст
Русская озвучка!Да-да-да я играю на русском и хочу слышать русскую речь D:

3
Скрытый текст
Нормальные сервера!D:


У меня вроде всё :3 Пишите,может кто хочет что добавить ! :3
Last bumped27 мая 2020 г., 8:42:48
"
Bidlou написал:
Всем привет :3
Я решил создать тему на счёт того что мы хотим увидеть в PoE2 (Даже не знаю зачем но да ладно :3)

И так мои требо... пожелания.

1
Скрытый текст
Нормальный внутриигровой аукцион,а то как то уже надоело держать +100500 открытых окон в браузере так ещё и постоянно сворачивать игру D:(Очень надеюсь что это вообще возможно технически сделать)

2
Скрытый текст
Русская озвучка!Да-да-да я играю на русском и хочу слышать русскую речь D:

3
Скрытый текст
Нормальные сервера!D:


У меня вроде всё :3 Пишите,может кто хочет что добавить ! :3

А еще мОнекен и инвентарь как в гд.
1) Вырезать русскую локализацию целиком;
2) Убрать одну строчку из инвентаря;
3) Закрыть всякую возможность торговли;
4) Розовые мтх, суслон в виде кошки, плащи с человеческой коллизией.
dumb dashirak
и убрать московский шлюз или сделать для новичков рядом с ним пометку "если хотите терять порталы,гореть и возненавидеть игру то подключайтесь"
"
val615 написал:
и убрать московский шлюз или сделать для новичков рядом с ним пометку "если хотите терять порталы,гореть и возненавидеть игру то подключайтесь"

Да че вы жути с этим шлюзом нагоняете. Да, проблемы есть, но не настолько, чтоб нельзя было играть.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
val615 написал:
и убрать московский шлюз или сделать для новичков рядом с ним пометку "если хотите терять порталы,гореть и возненавидеть игру то подключайтесь"

А я против этого, пусть остается, а то в чатике меньше драм станет, а это скучно.
1)нужно менять механизм торговли.
даже если не аукцион то хотя бы упростить процесс.
как это выглядит сейчас ты пишешь человеку он не отвечает
ты пишешь еще 10-20 сообщений и вуаля на 21ом сообщении тебе отвечают.
ну это бред.
можно например ввести такую функцию как готов торговать.
когда чел в хо и может торговать он прожимает эту кнопку и на сайте загорается пометка - тебе пишут первому среди позиций и торг проходит быстро. если включил кнопку но не торгуешь то система откидывает тебя на дальние позиции в отображении на сайте.

2)еще переделать стакинги валюты чтоб хаосы стакались по 50 в стопку и тд. ибо неудобно при обмене заполнять весь стэшь ими.

Расширить инвентарь самое первое пожелание. Прям аж бесит когда после одной карты надо вытаскивать лут и раскидывать по вкладкам

Ну и русская озвучка обязательно, это то чем пое привлекала в свое время многих игроков

Оптимизация это уже вишенка на торте, очень ее не хватает.

А так ггг молодцы, делают отличную игру, в которой можно скоротать приятно время
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 11 мая 2020 г., 8:39:28
Хочу чтобы апнули колоды с гадалками!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Хочу, чтобы убрали мусорные пророчки.

Хочу, чтобы Кадий стал аналогом реликвария.

Хочу, чтобы подняли дроп в бричах.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация