Что мы хотим увидеть в Path of Exile 2

"
powerfuljohn написал:
1)нужно менять механизм торговли.
даже если не аукцион то хотя бы упростить процесс.
как это выглядит сейчас ты пишешь человеку он не отвечает
ты пишешь еще 10-20 сообщений и вуаля на 21ом сообщении тебе отвечают.
ну это бред.
можно например ввести такую функцию как готов торговать.
когда чел в хо и может торговать он прожимает эту кнопку и на сайте загорается пометка - тебе пишут первому среди позиций и торг проходит быстро. если включил кнопку но не торгуешь то система откидывает тебя на дальние позиции в отображении на сайте.

2)еще переделать стакинги валюты чтоб хаосы стакались по 50 в стопку и тд. ибо неудобно при обмене заполнять весь стэшь ими.


А если я готов торговать, но мне сразу 10 человек написали после того, как я открыл мап вкладку, меня вниз списка надо двинуть за то, что очередного васяна не пригласил мгновенно?
Всё отлично, никаких изменений не надо.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
Maidz32 написал:
"
powerfuljohn написал:
1)нужно менять механизм торговли.
даже если не аукцион то хотя бы упростить процесс.
как это выглядит сейчас ты пишешь человеку он не отвечает
ты пишешь еще 10-20 сообщений и вуаля на 21ом сообщении тебе отвечают.
ну это бред.
можно например ввести такую функцию как готов торговать.
когда чел в хо и может торговать он прожимает эту кнопку и на сайте загорается пометка - тебе пишут первому среди позиций и торг проходит быстро. если включил кнопку но не торгуешь то система откидывает тебя на дальние позиции в отображении на сайте.

2)еще переделать стакинги валюты чтоб хаосы стакались по 50 в стопку и тд. ибо неудобно при обмене заполнять весь стэшь ими.


А если я готов торговать, но мне сразу 10 человек написали после того, как я открыл мап вкладку, меня вниз списка надо двинуть за то, что очередного васяна не пригласил мгновенно?

Из игры кикнуть и порталы закрыть. Чтобы торговал и не отвлекался.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
1.Выключение эффектов в самой игре, ибо без стороннего софта убирающего мусор, я не могу играть.
2. Сервера. Надоело впитывать урон в лагах, без возможности, что либо сделать.
3. Возможность сбрасывать дерево в любой момент полностью.
4. Ну и конечно торговля.
Достаточно добавить на вкладку опцию - оффлайн трейд.
Покупатель выкладывает нужную сумму, забирает предмет, валюта переходит тебе.
Можно включить оповещения о совершенных сделках.
Хочет поторговаться - пишет тебе лично.
И продавцу не надо тратить порталы и время и покупатель не будет в ярости от игнора.
5. В качестве баловства, сократить кампанию на лигах раза в 2 хотябы.
Она настолько уныла, что об одной мысли о пробежках по этим кишкам, пропускаю лигу.
"
Black__Cardinal написал:

5. В качестве баловства, сократить кампанию на лигах раза в 2 хотябы.
Она настолько уныла, что об одной мысли о пробежках по этим кишкам, пропускаю лигу.

Они наоборот пилят новую сюжетку.
Не ясно зачем тратить 100500 времени на то, что человек потратит 1% игрового времени. Первый раз, может быть, и будет это по приколу, но столько работы ради 5-10 чвсов геймплея?
Последняя редакция: cash111. Время: 14 мая 2020 г., 1:15:59
"
cash111 написал:
"
Black__Cardinal написал:

5. В качестве баловства, сократить кампанию на лигах раза в 2 хотябы.
Она настолько уныла, что об одной мысли о пробежках по этим кишкам, пропускаю лигу.
Они наоборот пилят новую сюжетку.
Не ясно зачем тратить 100500 времени на то, что человек потратит 1% игрового времени. Первый раз, может быть, и будет это по приколу, но столько работы ради 5-10 чвсов геймплея?
А для кого-то это будет 40+ часов и 90-100% игрового времени. Но не в этом суть.
Понятное дело контент с кампании 4.0 перекочует в эндгейм.
Я жду, что убавят количество мобцов раза в 3-5(одновременно увеличив их сложность, естественно) и починят систему лута, чтобы не сыпало миллионами бесполезного хлама.

А количество мобцов позволило бы лучше сбалансировать умения для сингл-таргета и АоЕ, снизило бы тормоза, нагрузку на сервера и захламлённость экрана.

Что "геймплей"( сам процесс битвы с мобами) будет поумнее и больше похожим на Rogue-lite игры, такие как Heroes of Hammerwatch, где нужно как можно лучше уворачиваться от вражеских атак, по-разному играть различными классами и умениями, грамотно планировать своё передвижение в бою, а не просто жать одну кнопку "зачищая" карту от мобов.
Надеюсь, что монстры будут больше отличаться друг-от друга по поведению, и способностям. Сейчас можно отличить из толпы разве что каких-нибудь ёжиков, потому что об них можно получить ваншот в лицо, да и то далеко не на всех билдах.

Ну и еще может быть возможность подальше камеру отдалить, хотя бы как перед входом на китаву. Не понимаю почему до сих пор они это не сделали. Раньше, возможно, это было обусловлено тем, что они дали бы преимущество дальнобойным классам, но сейчас эта причина выглядит просто смешно, учитывая что лучники в любом случае офф-скринят всё, и им не нужно даже смотреть куда стрелять. Да и не только лучники, "милишники" тоже...
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 17 мая 2020 г., 8:58:05
"
cash111 написал:
"
Black__Cardinal написал:

5. В качестве баловства, сократить кампанию на лигах раза в 2 хотябы.
Она настолько уныла, что об одной мысли о пробежках по этим кишкам, пропускаю лигу.

Они наоборот пилят новую сюжетку.
Не ясно зачем тратить 100500 времени на то, что человек потратит 1% игрового времени. Первый раз, может быть, и будет это по приколу, но столько работы ради 5-10 чвсов геймплея?


А кто вообще сказал, что пое2 делается для вас(нас)?
Может ПоЕ 2 делается чтобы повысить охват аудитории в несколько раз?
Чтобы заанонсить вот это вот все, чтобы хайпануть и получить то, чего не было на старте у пое 1.
Люди начинают играть и остаются после того как прошли сюжетку и она понравилась
или уходят после того, как не прошли и она не понравилсь.

Ну и я вот прочитал интервью, и многие идеи разработчиков не вписываются в текущий лор. И новая сюжетка будет заодно "костылем", который позволит это сделать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 17 мая 2020 г., 13:06:39
"
Nikuksis написал:
Я жду, что убавят количество мобцов раза в 3-5(одновременно увеличив их сложность, естественно) и починят систему лута, чтобы не сыпало миллионами бесполезного хлама.

А количество мобцов позволило бы лучше сбалансировать умения для сингл-таргета и АоЕ, снизило бы тормоза, нагрузку на сервера и захламлённость экрана.

в последнее время они чаще добавляют защитные механики и повышают дпс, а мобов как раз не трогают, в пое2 ожидается ещё больше 6л в связках для сингл и аое, это разумеется не даёт гарантию на уменьшение плотности монстров, но и обратного вряд ли можно будет ожидать, но усложнить игру они обещали как минимум с боссами.

"
Nikuksis написал:

Что "геймплей"( сам процесс битвы с мобами) будет поумнее и больше похожим на Rogue-lite игры, такие как Heroes of Hammerwatch, где нужно как можно лучше уворачиваться от вражеских атак, по-разному играть различными классами и умениями, грамотно планировать своё передвижение в бою, а не просто жать одну кнопку "зачищая" карту от мобов.
Надеюсь, что монстры будут больше отличаться друг-от друга по поведению, и способностям. Сейчас можно отличить из толпы разве что каких-нибудь ёжиков, потому что об них можно получить ваншот в лицо, да и то далеко не на всех билдах.

слишком существенные изменения должны произойти для этого, это почти как если бы они решили вернуть баланс на момент, когда в игре было два акта и половина третьего, вот тогда было примерно так, а сейчас слишком много контента, чтобы ковырять одну пачку мобов дольше пары кликов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Что "геймплей"( сам процесс битвы с мобами) будет поумнее и больше похожим на Rogue-lite игры, такие как Heroes of Hammerwatch, где нужно как можно лучше уворачиваться от вражеских атак, по-разному играть различными классами и умениями, грамотно планировать своё передвижение в бою, а не просто жать одну кнопку "зачищая" карту от мобов.
Надеюсь, что монстры будут больше отличаться друг-от друга по поведению, и способностям. Сейчас можно отличить из толпы разве что каких-нибудь ёжиков, потому что об них можно получить ваншот в лицо, да и то далеко не на всех билдах

Какие рог лайк игры, пое - это гриндилка - гриндить чтобы стать сильнее, чтобы больше григдить.
И уж пое дает возможности сделать под себя билд, как любителям пианино, так и райткликеров.
Да и это все «грамотно планировать поведение в бою» до первого нормального гира, потом ниче не планируешь, просто крошишь тонные монстров ради валюты.

"

в последнее время они чаще добавляют защитные механики и повышают дпс, а мобов как раз не трогают, в пое2 ожидается ещё больше 6л в связках для сингл и аое, это разумеется не даёт гарантию на уменьшение плотности монстров, но и обратного вряд ли можно будет ожидать, но усложнить игру они обещали как минимум с боссами.

ммм:
1. Нерф ик
2. нерф фортифая
3. Нерф декс стакинг луков
4. Нерф гейн элементал эз
5. Увеличение резистов и брони у монстров и боссов
5. Увеличение хп гвардам, деду и элдеру.

У нас какое-то разное последнее время видимо.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 17 мая 2020 г., 14:16:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация