[3.2] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

"
loops1 написал:
И годен ли билд под 3.2 ?


Поба нету, я им не пользуюсь, для 3.2 актуален полностью
"
Valeha написал:
Тоже думал начать идти билдом в 3.2, но не описана начальная раскачка, что довольно таки фигово(особенно с припиской, что билд для новичков). Какой шмот иметь до 40-50 лвла? Какие скилы юзать до получения вихря? Вопросов много


Читайте внимательнее
по камням: слабость на богохульстве и метка на ппп - зачем 2, в билде максимум в 1 проклятье ничем не обходится
и не профитнее ли будет плоский урон молнией вместо расширенной области действия?
нету там чето подробного прохождения я тож не нашел
"
Valeha написал:
Тоже думал начать идти билдом в 3.2, но не описана начальная раскачка, что довольно таки фигово(особенно с припиской, что билд для новичков). Какой шмот иметь до 40-50 лвла? Какие скилы юзать до получения вихря? Вопросов много
иди через шрапнель до Лагеря Эбеногого легиона, после этого в продаже удет вихрь покупаешь его и все, изи а по шмоткам так я бегаю с 2 рапирами и урон под 12к с учетом что работает боевой раж!
"
titanNWO2 написал:
"
Valeha написал:
Тоже думал начать идти билдом в 3.2, но не описана начальная раскачка, что довольно таки фигово(особенно с припиской, что билд для новичков). Какой шмот иметь до 40-50 лвла? Какие скилы юзать до получения вихря? Вопросов много


Читайте внимательнее

Не совсем понятно как работает связка камней в перчатках (Боевой раж + вестник льда + Проклятье при попадании + метка убийцы).Если метку убийцы я замечал,то боевой раж нет.
Не могу сообразить почему при Юзе циклона у меня не идет ледяные шипы как показано на видео объясните плез
Я конечно не профессор в игре,но(Воплощение спешки)будет по лучше ИМХО!я выбрал эту ветку
"
MrGDR написал:
Не могу сообразить почему при Юзе циклона у меня не идет ледяные шипы как показано на видео объясните плез

МИКРОТРАНЗАКЦИЯ НЕ?
"
jassstriker написал:
"
MrGDR написал:
Не могу сообразить почему при Юзе циклона у меня не идет ледяные шипы как показано на видео объясните плез

МИКРОТРАНЗАКЦИЯ НЕ?

зачарил перчи в лабе эдиктом холода наверно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация