3.10 Новые Призраки Лучники Аврора Защитник (Неубиваемый Суммонер)

"
Kosmina написал:
Спектры называются Redemption Sentry (Страж Искупления). Найти их можно на любой карте с влиянием Veritania

Где их млять найти?? ни на одной карте с влиянием этой стервы их нету!! как их поднять? епрст!!! или нужно прям выходить на карту 4ерез зану когда она порт открывает в саму башню? там чтое?

Они появляются из порталов когда веритания их создает на карте,на таких картах только.,Либо попросить у кого то в чатике их,либо зашел на карту пробежал карту не смог найти,кидать осквернение,может там быть трупак.
Для того чтобы они появились надо чтобы не только карта была под влиянием Веритании но и надо чтобы из ее портала они выходили а уж только потом кидать осквернение и искать их
А как разогнать скорость атаки спектров? Просто они может и больно бьют но не так часто.
Не знаю как вызвать Veritania, the Redeemer (Веритания, Избавительница).
ХЕЛП!
Кстати если кому надо продам ниже рыночной цены
!down
del
Последняя редакция: faraddox. Время: 12 июня 2020 г., 17:19:03
"
faraddox написал:
Интересно, однако, получается. Хатред действует и на игрока, сфера бурь получает урон холодом, равновесие повышает резист к холоду у мобов. Шо я пропустил? :D

Обычно в таких ситуациях берут Воплощение огня, тогда сфера наносит урон огнём и ЕЕ отлично работает в минус рез мобам.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
faraddox написал:
Интересно, однако, получается. Хатред действует и на игрока, сфера бурь получает урон холодом, равновесие повышает резист к холоду у мобов. Шо я пропустил? :D

Обычно в таких ситуациях берут Воплощение огня, тогда сфера наносит урон огнём и ЕЕ отлично работает в минус рез мобам.

Да не, тут я чутка затупил :) Плоский урон холодом нашел у себя хД
"
faraddox написал:

Сфера бурь не получает урон холодом от холодной ненависти, потому что она дает экстра от физы и % больше урона холодом. Если нет плоского урона холодом или физой к спеллам, все ОК с равновесием будет.
Discord: SpiceMustFlow#4387

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация