3.10 Новые Призраки Лучники Аврора Защитник (Неубиваемый Суммонер)

"
Forevermore123 написал:
"
faraddox написал:
Интересно, однако, получается. Хатред действует и на игрока, сфера бурь получает урон холодом, равновесие повышает резист к холоду у мобов. Шо я пропустил? :D

Сфера бурь не получает урон холодом от холодной ненависти, потому что она (аура) дает экстра от физы и % больше урона холодом. Если нет плоского урона холодом или физой к спеллам, все ОК с равновесием будет.
Discord: SpiceMustFlow#4387
"
Forevermore123 написал:
"
faraddox написал:
Интересно, однако, получается. Хатред действует и на игрока, сфера бурь получает урон холодом, равновесие повышает резист к холоду у мобов. Шо я пропустил? :D

Сфера бурь не получает урон холодом от холодной ненависти, потому что она дает экстра от физы и % больше урона холодом. Если нет плоского урона холодом или физой к спеллам, все ОК с равновесием будет.

Да, я помню про это, не первый суммонер, но первый раз проглядел урон. И пост стереть не успел, уже ответили хД
Я даже прдставить не могу сколько такая куртка на лиге стоить будет!!! Она на стандарте где всякого Г навалом хреналион стоит!!!
"
Aaarghh написал:
Я даже прдставить не могу сколько такая куртка на лиге стоить будет!!! Она на стандарте где всякого Г навалом хреналион стоит!!!

На стандарте обычно цены выше, чем на лиге. А куртка, вангую, будет стоить экзов 15-25, не более.
билд для лиги огорода актуален?
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 22 июня 2020 г., 17:40:39
"
goodlordbl4 написал:
билд для лиги огорода актуален?

Актуален, но стоить будет как самолет, особенно на старте, учитывая, как "классно" теперь крафтятся кластеры на 2 гнезда -_-
"
artemis7812 написал:
Кстати если кому надо продам ниже рыночной цены

Вроде билд не убиваемый, а вы раритеты про-продаёте.
Glancing Blows я так понимаю понерфили? Теперь мы не можем удвоить наш блок?
"
POE_trunq написал:
Glancing Blows я так понимаю понерфили? Теперь мы не можем удвоить наш блок?

Почему понерфили, перенесли на дерево просто. Работает все так же как раньше, только вневременной самоцвет не нужен.
Их можно как-то в побе посмотреть? Среди возможных спетров не нашел Redemption Sentry

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация