Пейн, я урона не чувствую! (помогите найти)

Захотелось мне в этой лиге возродить свой старый мф билд через перо поэта+арк, а так как втрое перо больше не работает, то заткнуть появившуюся дыру было решено чароплетом (он же spellslinger). Игра быстро дала мне понять, что мне тут не рады, даже качать билд было сложно до жопной боли, в связи с чем было решено респекаться в геральдов, которыми сейчас играет половина лиги. По итогу урон увеличился раза в три, но его все еще слишком мало, даже на желтых картах часто приходится секунд по пять пинать желтых мобов. Билд пока довольно бюджетный (если это можно назвать бюджетностью, лол), пришлось взять много геральдики, чтобы вместить ауры, так что ожидается прирост урона примерно вдвое, когда у меня хватит валюты купить джевелы получше. Но урона настолько мало, что я очень сомневаюсь, что меня сильно спасет двойная прибавка.
Если у вас есть какие-нибудь идеи, прошу изложить, потому что я устал умирать.

P.S. какой тип урона наносят эти странные взрывы в делириуме, которые разбрасывают нечто вроде иголок в небольшом радиусе? эта хрень сносит мне 5к щита на т1 карте. Раньше думал, что я слишком худой ( хп версия имела 4к хп), но сейчас все еще ловлю ваншоты, хотя уже запакован резистами.
Last bumped on 19 мая 2020 г., 7:03:42
С таким гем сетапом далеко не уйдёшь, одного 3х линк арка тебе уже не хватит.

https://poe.ninja/challenge/builds?class=Ascendant&item=The-Poets-Pen

Вот кидаю тебе ссылку на поенинжу, так делают все люди которые не разбираются в билде но хотят выглядеть умными.

"
Aerifarius написал:

P.S. какой тип урона наносят эти странные взрывы в делириуме, которые разбрасывают нечто вроде иголок в небольшом радиусе? эта хрень сносит мне 5к щита на т1 карте. Раньше думал, что я слишком худой ( хп версия имела 4к хп), но сейчас все еще ловлю ваншоты, хотя уже запакован резистами.

Логично предположить что это физический урон, патамуша сопротивления к остальным типам урона у тебя довольно высокие.
красавец. портал и сотворение чар при смерти, что бы далеко не бегать и опять в толпе огребеть?
"
ThreeOEight написал:
С таким гем сетапом далеко не уйдёшь, одного 3х линк арка тебе уже не хватит.

https://poe.ninja/challenge/builds?class=Ascendant&item=The-Poets-Pen

Вот кидаю тебе ссылку на поенинжу, так делают все люди которые не разбираются в билде но хотят выглядеть умными.

Еще при создании перса смотрел на поенинжу, но оно не жрет кластерные джевелы, так что даже примерно прикинуть количество урона на билде не представляется возможным.
"
Абрахас написал:
красавец. портал и сотворение чар при смерти, что бы далеко не бегать и опять в толпе огребеть?

Эта лига вроде как первая лига, в которой контент останавливается при твоей смерти. Вполне логично ставить портал, чтобы вернуться на карту, ведь делириум останется там, где ты его оставил.
Я немного криво сформулировал, щас постараюсь исправиться.
Мне не надо, чтобы всё на карте ваншоталось, едва я только зайду в портал. Я ищу возможности закрывать атлас на мф персе (как я вполне себе делал на моем старом персе с бюджетом в 10-20 раз меньше, чем у нынешнего, гляньте елементалистку "простокостьжадная")
Сейчас я чищу карты т3 с тем же успехом, что раньше чистил т15. Да, смертей меньше намного(на старом персе я половину лиги проходил без резистов), но одно дело, когда ты убиваешь всех быстро и тебя убивают быстро, а совсем другое - когда ты ковыряешь всех три часа, а тебя сносят за два удара.
"
Aerifarius написал:
Вполне логично ставить портал, чтобы вернуться на карту, ведь делириум останется там, где ты его оставил.

Есть еще один способ - не умирать. Как тебе? Или ну его нафиг?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Aerifarius написал:
Вполне логично ставить портал, чтобы вернуться на карту, ведь делириум останется там, где ты его оставил.

Отличная идея, огонь просто. А по теме есть сказать чего, чтобы я умирать перестал?
"
Aerifarius написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Aerifarius написал:

Отличная идея, огонь просто. А по теме есть сказать чего, чтобы я умирать перестал?

Играй в Path of Building, можно фармить любой шмот, мгновенная прокачка и абсолютная бессмертность.
"
Aerifarius написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Aerifarius написал:

Оружие меняй. У тебя все проблемы изза него.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация