МФ на стандарте-- 0 профита?

Всем привет. Под конец лиги решил на стандарте собрать билд МФ. В итоге у перса 131 кванты с итем квантити. Ролю карты минимум на 100 кванты, кидаю секстанты, скарабеи. Пробежал порядка 50 карт. Дропнул только 1 екз. И еще один упал при заходе на легион. До этого в лиге, при фарме буриков стабильно падал экз примерно 3а 50 карт. А их я пробежал не менее 300. И это был не МФ. Неужели от МФ нету толка, или на стд дроп валюты порезан в хлам?
Last bumped23 мая 2020 г., 23:53:41
"
Пробежал порядка 50 карт.

=)
А в Лиге более 300)
Сразу видно потного фармилу, 350 карт!
Удивлен, что жалобы только на экзы, а как же святой грааль всех мферов - доктор?
Если серьезно, то мф сейчас заходит только в компании личеров и под жуками с секстантами.
Толку что ты ролил 100 кванты при малом количестве монстров на карте?

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Сразу видно потного фармилу, 350 карт!
Удивлен, что жалобы только на экзы, а как же святой грааль всех мферов - доктор?
Если серьезно, то мф сейчас заходит только в компании личеров и под жуками с секстантами.
Толку что ты ролил 100 кванты при малом количестве монстров на карте?

Я на доктора и не надеялся, он мне только в Легионе упал с инкубатора.И я не МФер как таковой. Видел Ролики у Деми как ему сыпались экзы, почти с каждой карты при 167 кванты в соло фарме. Ради эксперимента собрал свой Мф. У меня скарабеи на бричи и легионы тоже были вместе с секстантами
"
Lpexxt написал:
"
gildarius85 написал:
Сразу видно потного фармилу, 350 карт!
Удивлен, что жалобы только на экзы, а как же святой грааль всех мферов - доктор?
Если серьезно, то мф сейчас заходит только в компании личеров и под жуками с секстантами.
Толку что ты ролил 100 кванты при малом количестве монстров на карте?

Я на доктора и не надеялся, он мне только в Легионе упал с инкубатора.И я не МФер как таковой. Видел Ролики у Деми как ему сыпались экзы, почти с каждой карты при 167 кванты в соло фарме. Ради эксперимента собрал свой Мф. У меня скарабеи на бричи и легионы тоже были вместе с секстантами
"
Lpexxt написал:
"
gildarius85 написал:
Сразу видно потного фармилу, 350 карт!
Удивлен, что жалобы только на экзы, а как же святой грааль всех мферов - доктор?
Если серьезно, то мф сейчас заходит только в компании личеров и под жуками с секстантами.
Толку что ты ролил 100 кванты при малом количестве монстров на карте?

Я на доктора и не надеялся, он мне только в Легионе упал с инкубатора.И я не МФер как таковой. Видел Ролики у Деми как ему сыпались экзы, почти с каждой карты при 167 кванты в соло фарме. Ради эксперимента собрал свой Мф. У меня скарабеи на бричи и легионы тоже были вместе с секстантами

У деми легаси шмотки и шикарные волосы. А у тебя волосы какие? С полубоксом в этой игре экзы не фармят.
В Делириуме я фармил бурики на Симулякр и джевел под ауры и сразу их крафтил и продавал. Вот и выходило порядка 5-6 экз за Симулякры и джевелы, не считая другой валюты)
Ну причем тут стандарт-то?

Любому разумному человеку должно быть очевидно, что ползунки дропа экзов персонифицированы и крис лично передвигает их для каждого игрока в зависимости от количества саппорт паков на аккаунте.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну причем тут стандарт-то?

Любому разумному человеку должно быть очевидно, что ползунки дропа экзов персонифицированы и крис лично передвигает их для каждого игрока в зависимости от количества саппорт паков на аккаунте.


В это люди ещё верят? Хотя... Купил 600 колод за 8 экзов, и в минусе на 5.(это не считая тех что у меня были, которые я открывал в течение всего времени) У стримеров там по 2 демона падают с 500 колод!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация