МФ на стандарте-- 0 профита?

"
Lpexxt написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну причем тут стандарт-то?

Любому разумному человеку должно быть очевидно, что ползунки дропа экзов персонифицированы и крис лично передвигает их для каждого игрока в зависимости от количества саппорт паков на аккаунте.


В это люди ещё верят? Хотя... Купил 600 колод за 8 экзов, и в минусе на 5.(это не считая тех что у меня были, которые я открывал в течение всего времени) У стримеров там по 2 демона падают с 500 колод!)


У меня никогда не было столько колод, а демоны, доктора и хаусы зеркал были. Так как к стримерам я отношусь не иначе как с презрением, то дело исключительно в саппорт паках, бро. Статистика.
dumb dashirak
"
Lpexxt написал:
Суть поста была в том, что на лиге всегда повышен дроп валюты. На стд как не упарывайся в Кванту, толк будет только в пати

Впервые слышу. Что бы делать вывод нужно пробежать хотя бы 1000 буриков, а дроп экзов это еще тот рандом, может и за 200 не упасть, а потом за 10 карт дропнуть 3 раза, ты должен понимать, что ты увеличиваешь шанс с квантой незначительно, было 0.001%, стало к примеру 0.002% при 100% кванте.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 9:37:12
"
spokipo написал:
"
Lpexxt написал:
Суть поста была в том, что на лиге всегда повышен дроп валюты. На стд как не упарывайся в Кванту, толк будет только в пати

Впервые слышу. Что бы делать вывод нужно пробежать хотя бы 1000 буриков, а дроп экзов это еще тот рандом, может и за 200 не упасть, а потом за 10 карт дропнуть 3 раза, ты должен понимать, что ты увеличиваешь шанс с квантой незначительно, было 0.001%, стало к примеру 0.002% при 100% кванте.

Самый адекватный ответ! В этой игре ЛЮТЫЙ РАНДОМ. Играю на самом деле в ПОЕ очень долго(с 2013 года). В ней всегда правил рандом, а не мапы с 200 кванты!
"
gildarius85 написал:
"
Lpexxt написал:
Суть поста была в том, что на лиге всегда повышен дроп валюты. На стд как не упарывайся в Кванту, толк будет только в пати

Суть в том, что тебе про фому, а ты про ерему.
На лиге есть доп монстры, на стд нет. Зеркало бустит количество монстров раза в 1,5 минимум.
Но можно верить в подкрученный дроп у стримеров и на лиге, никто не запрещает.

Я верю своим глазам) Что за лигу я могу собрать в зависимости от количества потраченного времени от 50 до несколько сотен экз. В первые три года игры сидел на стандарте, потом только в лигах, так что, я думаю могу делать выводы)
И по поводу доктора. Знаю. что он выпадает рандомом раз в 500 карт. И на него не зависит твой МФ. Дропал он только в пати личерах.
"
Lpexxt написал:
Я верю своим глазам) Что за лигу я могу собрать в зависимости от количества потраченного времени от 50 до несколько сотен экз. В первые три года игры сидел на стандарте, потом только в лигах, так что, я думаю могу делать выводы)

Ну так мы все можем делать выводы. И многие здесь играют в игру очень давно. Но вот незадача - выводы одинаково опытных людей подчас совершенно разные.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Lpexxt написал:
И по поводу доктора. Знаю. что он выпадает рандомом раз в 500 карт. И на него не зависит твой МФ. Дропал он только в пати личерах.


Ты желтые меджик бурики фармишь чтоли?
"
de_Lioncourt написал:
"
Lpexxt написал:
Я верю своим глазам) Что за лигу я могу собрать в зависимости от количества потраченного времени от 50 до несколько сотен экз. В первые три года игры сидел на стандарте, потом только в лигах, так что, я думаю могу делать выводы)

Ну так мы все можем делать выводы. И многие здесь играют в игру очень давно. Но вот незадача - выводы одинаково опытных людей подчас совершенно разные.

Да в общем нет, выводы потных фармил практически одни и те же.
Но мне сложно причислить автора к таким. 300 буриков за лигу - это не смешно даже.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Lpexxt написал:
И по поводу доктора. Знаю. что он выпадает рандомом раз в 500 карт. И на него не зависит твой МФ. Дропал он только в пати личерах.

Зависит конечно. Как и любой дроп в игре.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
Lpexxt написал:
Я верю своим глазам) Что за лигу я могу собрать в зависимости от количества потраченного времени от 50 до несколько сотен экз. В первые три года игры сидел на стандарте, потом только в лигах, так что, я думаю могу делать выводы)

Ну так мы все можем делать выводы. И многие здесь играют в игру очень давно. Но вот незадача - выводы одинаково опытных людей подчас совершенно разные.

Да в общем нет, выводы потных фармил практически одни и те же.
Но мне сложно причислить автора к таким. 300 буриков за лигу - это не смешно даже.

Это был тонкий намек на то, что если мнения сильно разнятся, то кто-то не слишком строг к себе, когда говорит "я опытный".
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация