[3.10] [ОККУЛЬТИСТКА] Погибель(Bane)+ПС (ED),дешевый стартер 50-100х,ваншот мобов,2 mln+ dot DPS=)

"
Nephentus написал:
"
gildarius85 написал:
Прекрасно-прекрасно, обвинять человека во вранье не дав ни одного пруфа.
А на пруфы о своем вранье всегда писать хейтеры, быдло или игнорировать сообщения.

Где боты Нимфа за 5к альтов, а? Где видео с крафтом ботинок с абисс сокетом?
Но это риторический вопрос, ведь мне многие говорят (отличная фраза Нимфа), что .. не мешки ворочать.

тебе платочек для твоих девичьих слёзок подарить?))

Подари мне принятие пари, ты же не девочка?
Хотя ты это сознательно игнорируешь, потому что отвечать за свои слова не умеешь.
«Мужыг»
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2818050/page/30
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Wasfill написал:
Судя по последним сообщениям кто-то хочет бан словить чтоб не отвечать за свои слова по крафту и билдам...

Ничего страшного, выйдет из бана и мы продолжим:)
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Nephentus написал:
"
Forevermore123 написал:
"
Nephentus написал:

абсолютно все скорей всего... плюс он постоянно обманывает по ценам, и зачастую многие его билды слабо эффективны... Можете делать его, вы просто не знаете что это за человек и как он врёт...)

Докажите, пожалуйста. Приведите конкретные ссылки: одну на билд Гарри (можно просто название билда из его темы), и вторую на источник, откуда он скопировал его. Насчет вранья по стоимости шмота - тоже хотелось бы услышать конкретные примеры, пока вспоминаются только перчи с Сируса, которые были удачно осквернены и применялись в нескольких билдах. Но это рандом, согласитесь, и к тому же ключевым свойством было только одно, из полученных при осквернении, то есть их можно было заменить безболезненно на любые другие перчатки с проклятием, либо же подключить фантазию и придумать другой источник для его наложения, но это к делу уже не относится. В общем, вот допустим я новичок (отчасти да, это третья лига для меня). Я вижу что Вы обвиняете другого человека в плагиате и лжи, при этом доказательств никаких не приводите. Формат доказательства я Вам предложил, пожалуйста, потрудитесь их предоставить.

Я вам могу так же предложить сделать, если делать нечего)) Ща бы мне ноунеймам типо гари, анализы давать какие то)) вам самим то не смешно?) Он меня первый стал обвинять, оскорблять, клеветать на меня, заходит в мои темы пишет про меня вранье всякое, он первый залетел ко мне на стримы начал меня там тоже оскорблять, я в его темах ни разу не отписался, если что можете проверить... И ни разу его и пальцем не тронул, пока он не полез ко мне... Так что все вопросы к Гари, зачем ему это надо, я подозреваю он хайпануть хочет на мне, так как завидует, что я за пару месяцев по всем показателям его обогнал... Вот если ты с моей стороны посмотришь на его поступки и слова, то ты поймешь, что он не прав на все 100% и еще пытается всех убедить в том, что это я плохой... Вот такой вот он человек если что, имей ввиду...Я ему в личку уже всё отписал, что о нем думаю, у него теперь пятая точка на орбиту улетела..))

Очень хороший маневр, обозвать человека ноунеймом, и далее съехать с темы по принципу "Вам надо - вы и ищите". Я Вас не оскорблял, просто попросил предоставить доказательства Ваших же утверждений. И мы с Вами на брудершафт не пили, и на ты не переходили. Ваша личная переписка с Гарри и что именно он говорил меня не волнует. Был факт: Вы сделали некоторое заявление - "Гарри копирует чужие билды". Наверняка оно на чем-то основано, следовательно, Вы где-то видели билды, такие же как у Гапрри. Есть такое старое как мир правило, доказывать некоторое неоднозначное утверждение должен тот, кто это утверждение делает. Потрудитесь привести доказательства хотя бы один раз.
Discord: SpiceMustFlow#4387
"
gildarius85 написал:
"
Wasfill написал:
Судя по последним сообщениям кто-то хочет бан словить чтоб не отвечать за свои слова по крафту и билдам...

Ничего страшного, выйдет из бана и мы продолжим:)

Ждём-с =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Блин, пока писал канцеляритом простынку, вы уже его отправили на перекур -_-
"
Forevermore123 написал:

А это он пытается избежать ответа на пари, которое я ему предложил, но не выйдет.
Буду в его темах всегда ссылку кидать на пари. Ну и может еще куда:)
И все в рамках правил без перехода на оскорбления с моей стороны.
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431
"
gildarius85 написал:
"
Forevermore123 написал:

А это он пытается избежать ответа на пари, которое я ему предложил, но не выйдет.

Там ему ещё доп. рекламу хотят сделать за бесплатно и вых отсыпать, а он чёт не хочет =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
gildarius85 написал:
"
Forevermore123 написал:

Что умиляет больше всего, это его стиль общения "Вы все вокруг быдло, а я ДАртаньян", хотя сам не способен даже грамотно облечь свои мысли в слова, и первый переходит на оскорбления, тем самым закапывая себя еще глубже. Жаль людей - новичков ПоЕ, которые заходят на форум и ведутся на кликбейт в шапках его тем. Обсуждения читает лишь 1% людей, да и как правило, те же новички не понимают сути претензий комьюнити к Нефентусу.
Вот это рофел в теме случился за день. Если глянуть сообщения с прошлой лиги, где он вёл себя вполне сдержано, то тут какой-то другой Нифа нарисовался :D

Звезду словил что ли?

Уж кто-кто, но Гарри ему по-моему по минималке отписывал в темах, было куда больше людей с кого можно «поехать» ;) хотя бы Сигну взять :D
"
Алчность написал:
Вот это рофел в теме случился за день. Если глянуть сообщения с прошлой лиги, где он вёл себя вполне сдержано, то тут какой-то другой Нифа нарисовался :D

Звезду словил что ли?

Уж кто-кто, но Гарри ему по-моему по минималке отписывал в темах, было куда больше людей с кого можно «поехать» ;) хотя бы Сигну взять :D

Так у него и от сигны пукан рвет:)
(с) spokipo
Discord - gildarius#0431

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация