[3.10] [ОККУЛЬТИСТКА] Погибель(Bane)+ПС (ED),дешевый стартер 50-100х,ваншот мобов,2 mln+ dot DPS=)

"
Nephentus написал:

Фантазия только в твоих бесполезных билдах типо фликера за 20 экзов, где вещи в разы дороже, чем ты заявлял, мне многие ребята пишут что ты постоянно в своих билдах обманывал с ценой и эффективностью в течении нескольких лет, так что ты тут нормально так всех разводил оказывается.

Мне ребята говорили,что ты рмтшник и что дальше?Если ты не можешь сложить 2+2 то это твои проблемы,к 30 годикам то уже пора бы.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 30 мая 2020 г., 5:58:16
Я хоть и новый человек в пое, играю полноценную лигу только с делириума, я решил вот рандомно написать челу, это оказался Гильдариус. Я с полного 0 расспросил унего прям все, и человек не обломался и тратя свое время отрываясь от фарма меня всему учил , обьяснял что по гроб жизни ему обязан :)
Посмотрев нефертуса пару дней :) если б я начинал играть в поеху и еще бы ничего не зналбы, тол тоже на нимфу повелся бы хах
Up!
Up!
Напишу свою историю. Пусть новички прочитают и сделают для себя выводы.
Я новичок. Зашел в кликбейтную тему Нефентуса (фейсбрейкер с миллиардом дпс). Начал собирать все как написано и ветку качать. Т12 карты - потолок. После зашел на англ. форум, нашел фейсбрейкера, снова вложил остатки хаоса (новички понимают меня - валюту мы фармить не умеем эффективно) и о чудо! т16, Сирус (пусть и 5 всего лишь, а не 8). Ну а главное пошел фарм и улучшение билда.
Зашел к Нефентусу на стрим, он как раз х*сос*л какого-то Гари (потом узнал примерно, кто это) и говорил, что тот ему завидует.
В короткой переписке он сказал, что нужно было прийти к нему на стрим и он бы подсказал, что я делал не так. Вроде все адекватно.
А потом я узнаю, что Нефентус помог бы мне, но за донат. Чееее?! Ты делаешь гайд, люди по нему собирают не пойми что, а ты потом еще и бабки с них требуешь за помощь? Т.е. ты нарочно даешь корявые билды, чтобы заработать на этом.
А потом я читаю темы Нефентуса, где у многих такие же проблемы, как и у меня. Смотрю нарезки с его вайпами и картонными билдами.
Мои выводы как новичка:
1. Смотрите стримы (мне помогли стримы с сервисами. Если человек по КД убивает 8 Сируса и фармит 20 волны Делириума ежедневно, то он что-то но знает по билду. Как минимум его билд можно взять для себя)
2. Если стримы это не ваше, то вам дорога на англ форум. 3 билда оттуда брал и все были хорошими.
Кто дочитал - спасибо. Не повторяйте моих ошибок.
"
beNegative_YT написал:
Я новичок. Зашел в кликбейтную тему Нефентуса (фейсбрейкер с миллиардом дпс). Начал собирать все как написано и ветку качать. Т12 карты - потолок. После зашел на англ. форум, нашел фейсбрейкера, снова вложил остатки хаоса (новички понимают меня - валюту мы фармить не умеем эффективно) и о чудо! т16, Сирус (пусть и 5 всего лишь, а не 8). Ну а главное пошел фарм и улучшение билда.
Зашел к Нефентусу на стрим, он как раз х*сос*л какого-то Гари (потом узнал примерно, кто это) и говорил, что тот ему завидует.
В короткой переписке он сказал, что нужно было прийти к нему на стрим и он бы подсказал, что я делал не так. Вроде все адекватно.
А потом я узнаю, что Нефентус помог бы мне, но за донат. Чееее?! Ты делаешь гайд, люди по нему собирают не пойми что, а ты потом еще и бабки с них требуешь за помощь? Т.е. ты нарочно даешь корявые билды, чтобы заработать на этом.
А потом я читаю темы Нефентуса, где у многих такие же проблемы, как и у меня. Смотрю нарезки с его вайпами и картонными билдами.
Мои выводы как новичка:
1. Смотрите стримы (мне помогли стримы с сервисами. Если человек по КД убивает 8 Сируса и фармит 20 волны Делириума ежедневно, то он что-то но знает по билду. Как минимум его билд можно взять для себя)
2. Если стримы это не ваше, то вам дорога на англ форум. 3 билда оттуда брал и все были хорошими.

Это кстати еще и противоречит правилам 7(h).Надеюсь ему мозги модеры вправят или забанят на месяц-другой в игре.

зы можете накатать жалобу на него в сапорт по почте,глядишь что-то предпримут.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 14 июня 2020 г., 21:37:06
"
beNegative_YT написал:
Мои выводы как новичка:

Тут стройная теория выстраивается в голове. Нефентус умышленно собирает ущербные варианты билдов, пишет по ним гайды, при этом байтя цветастыми заголовками на форуме. Потом люди собирают, ожидаемо спотыкаются, идут за помощью к нему на стрим, профит. Вот сейчас он собирает билд на КоК асассина, Говорит что билд Сирруса не фармит, Химеру не фармит и вообще только для чистки карт. При этом в билд вложено уже 80 экзальтов. И карты он чистит медленно, по крайней мере, медленнее чем я на големансере за 20 вых, как бы чистка карт фишка билда Нефентуса, нет? (привет человекам со стрима, у которых аллергия на билды за 20 вых).
Discord: SpiceMustFlow#4387
Последняя редакция: Forevermore123. Время: 14 июня 2020 г., 21:16:05
Меня уже ничего не удивляет.
Один вопрос: почему на картинке мужик?

И сейчас вот узнал его схему по байту на донаты новичков. Сразу стало понятно, зачем он клепает говногайды в таком количестве. Жаль петиция на его пермабан не прошла, делает что хочет и ничего не боится в итоге.

Заранее жалко раздел с билдами для Жатвы и новичков, которые поведутся на это вот всё.
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 июня 2020 г., 23:53:03
"
beNegative_YT написал:
Мои выводы как новичка:

Напиши петицию в саппорт - мол вымогание денег (УК РФ еще не отменили). Представь сколько человек-новичков ты спасешь и сэкономишь их время.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
dark1738 написал:

Напиши петицию в саппорт - мол вымогание денег (УК РФ еще не отменили). Представь сколько человек-новичков ты спасешь и сэкономишь их время.

Доказательств нет. Я же не думал тогда даже записывать видео. А искать "мои" 2 минуты среди его многочасовых стримов это трата времени.
Спамить в каждой теме нефентуса не буду, мне это ни к чему. Я не защитник справедливости, не воин света и добра и т. п.
Кто прочитает и сделает выводы - молодцы. Остальные наступят на грабли.
В любом случае при такой схеме, репутация нефентуса опустится довольно быстро

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация