Необходим нерф босса в паучьей гробнице (10 тир).

Я считаю, что нужно срочно нерфить дебилизм, происходящий на боссе этой карты. Я не знаю: баг это или нет, но нужно что-то с этим делать.
Играю убийцей, 4.3к хп на данный момент, мой билд основан на уворотах. Эта членистогоная тварь почти не промахивается, т.е. по 2-3 раза подряд регулярно попадает (52% шанс уклонения и 40% шанс уворота - не мало, согласитесь), прибавляем к этому то, что:
1) она долбит по 3.5к-4.3к+ за удар (иногда ваншотит на фул хп обычным ударом автоатаки),
2) вызывает по 10-15 паучков за раз
3) плюёт паутиной, которая АДОВО замедляет скорость атаки и передвижения (мувспидные умения действуют в режиме слоумо) + висит по 10 секунд,
и получаем в итоге инфернальный бред.
На картах 11-12 тира боссы в 100 раз проще, я их убиваю без рипов, а эта карта 10 тира какая-то особенная.
В общем, если это баги с её уроном и точностью, то надо их исправить, а если так и задумано, то надо это нерфить в срочном порядке.
Спасибо за внимание.

Last bumped on 21.12.2017 9:12:14
4.3к хп...смешно.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 19.12.2017 23:03:50
Уклонение без большого пула хп мало полезно. Как уже сказали 4.3к хп это мало, особенно для милика. Такое маленькое значение ХП должно компенсироваться уроном, которого у тебя тоже судя по всему нет. Если я не путаю карту, то паутина должна наоборот сильно бустить твою скорость передвижения, что позволяет убежить, да и вообще быстро реагировать на атаки босса. Поэтому о каком нерфе идёт речь?

Ты знаешь что на каждого босса есть своя тактика действий, и если ты их всех решил фейстанчить игнорируя их абилки, то ты сам себе злобный Буратино?
Хп мало для милика...

А если советы нужны, тотем приманка (дикой тотем) и чтоб снять паутину нужно забежать в огонь (на арене с боссом есть)
"
xpalacher написал:
1) она долбит по 3.5к-4.3к+ за удар (иногда ваншотит на фул хп обычным ударом автоатаки),

выше среднего урон, но вполне норм

"
xpalacher написал:

для пополнения банок или on kill эффектов, других триггеров, тоже норм

"
xpalacher написал:
3) плюёт паутиной, которая АДОВО замедляет скорость атаки и передвижения (мувспидные умения действуют в режиме слоумо) + висит по 10 секунд,

там есть факелы, если в них заходить персонажем, то с тебя мгновенно снимается паутина этим огнём, стоять в нём не обязательно, просто надо понимать как и что работает.

"
xpalacher написал:
На картах 11-12 тира боссы в 100 раз проще, я их убиваю без рипов, а эта карта 10 тира какая-то особенная.

игнорируй карту, если прям всё в ней не нравится и противно) на то их так много, чтобы каждый нашел что-то своё.

для каких-то выводов про уворот\уклонение конкретно на этом боссе надо иметь выборку из сотни таких ударов, всё это должно быть записано, кто-то что-то менять на основе субъективного мнения не будет.
whitewtf
"
xpalacher написал:

Авто атакой она бьет 3786.7 урона, 1.44 атак в сек., а так же никто не отменят крит шанс.
RIP.POE.GARENA.RU
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
xpalacher написал:
Я считаю, что нужно срочно нерфить дебилизм, происходящий на боссе этой карты. Я не знаю: баг это или нет, но нужно что-то с этим делать.
Играю убийцей, 4.3к хп на данный момент, мой билд основан на уворотах. Эта членистогоная тварь почти не промахивается, т.е. по 2-3 раза подряд регулярно попадает (52% шанс уклонения и 40% шанс уворота - не мало, согласитесь), прибавляем к этому то, что:
В общем, если это баги с её уроном и точностью, то надо их исправить, а если так и задумано, то надо это нерфить в срочном порядке.
Спасибо за внимание.

ТЫ считаешь, ты пустое место! А считаю, что нужно нерфить ВСЕ чем такой д... как ты играет!
Умный человек говорит кого повысить а всякие... нерфить!
Слабый босс. И карта легкая... Видимо твой билд полное УГГ (который ты сконструировал)
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация