Электрическое поле

возник такой вопрос , я могу разместить руны через тотемы, скажем 6л связкой в теле , а подорвать другой связкой 4л в шлеме , и всё бы хорошо , но как оказалось урон от таких действий рефлектится, и тогда возник вопрос ,от какой связки наносится урон , та что ставила руны или та что подрывала ( если та что ставила то странно что урон рефлектится0_о)
буду признателен если кто растолкует
Last bumped23 мая 2020 г., 6:16:17
Шок
прям по делу всё сказано
"
Karail написал:
прям по делу всё сказано
вот и я так подумал

предлагаю открыть героев для всеобщего обозрения и называть вещи своими именами:
рун в игре нет пока что, камни умений полагаю

Что за тело? с антирефлект свойством? Ну так оно не гарантирует полный иммунитет, лишь 100% снижение

А самый Шок в том, что я так и не понял с чем связано название темы. Ясности добавит такие открытие вкладки героев в настройках аккаунта

p.s. руны появились, не такие как в той игре, но все же
Последняя редакция: I_GameR. Время: 20 мая 2020 г., 5:39:41
там тотем должен принимать урон, если что поправьте
Последняя редакция: Magicksteal. Время: 20 мая 2020 г., 5:18:40
"
I_GameR написал:
"
Karail написал:
прям по делу всё сказано
вот и я так подумал

предлагаю открыть героев для всеобщего обозрения и называть вещи своими именами:
рун в игре нет пока что, камни умений полагаю

Что за тело? с антирефлект свойством? Ну так оно не гарантирует полный иммунитет, лишь 100% снижение

А самый Шок в том, что я так и не понял с чем связано название темы. Ясности добавит такие открытие вкладки героев в настройках аккаунта

Речь об этом https://pathofexile.gamepedia.com/Stormbind. Навык размещает руны, потом другая кнопка заряжает и взрывает. Так что руны есть. А какая разница, какое пузо? Речь идёт о тотемах, размещённых в нём. Замени слово тело на посох и ничего не изменится. Он просто привёл в пример слот, где может быть 6 линк, и слот, где может быть 4 линк.

Ну а по вопросу автора темки, я хз, т.к. попробовал их поюзать, понял, что мусор, и забил. Но судя по описанию автора, дамажит связка, которой заряжаешь.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 20 мая 2020 г., 5:32:17
"
DarkDanik написал:
Речь об этом https://pathofexile.gamepedia.com/Stormbind. Навык размещает руны, потом другая кнопка заряжает и взрывает. Так что руны есть. А какая разница, какое пузо? Речь идёт о тотемах, размещённых в нём. Замени слово тело на посох и ничего не изменится. Он просто привёл в пример слот, где может быть 6 линк, и слот, где может быть 4 линк.

Ну а по вопросу автора темки, я хз, т.к. попробовал их поюзать, понял, что мусор, и забил. Но судя по описанию автора, дамажит связка, которой заряжаешь.
Моя вина на счет рун, слабо пощупал новый патч и лигу

Но, однако же, открой он героев, всё стало было понятно
"
Karail написал:
возник такой вопрос , я могу разместить руны через тотемы, скажем 6л связкой в теле , а подорвать другой связкой 4л в шлеме , и всё бы хорошо , но как оказалось урон от таких действий рефлектится, и тогда возник вопрос ,от какой связки наносится урон , та что ставила руны или та что подрывала ( если та что ставила то странно что урон рефлектится0_о)
буду признателен если кто растолкует

Урон наносит связка камней которая создаёт руны, а не та которая их подрывает.

А вот почему рефлект идёт к игроку, а не к тотему - отдельный вопрос к ггг. Скорее всего игра считает что "хозяином" урона является тот кто взрывает руны, а не тот кто их размещает. Ну или это тупа баг))0000)0
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 20 мая 2020 г., 6:55:00
понятно , что ничего не понятно. Благодарю за разъяснение. Вслед раз попытаюсь вырожатся попонятнее, а то виже что тут было недопонемание . всем спс ю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация