Best game

Online games are needed to bring people happiness, or suffering. But there is no pvp in the poe so only one remains.
Last bumped21 мая 2020 г., 18:00:58
"
Fyad написал:
Online games are needed to bring people happiness, or suffering. But there is no pvp in the poe so only one remains.

Ti s kakova rayona, malchik?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Fyad написал:
Online games are needed to bring people happiness, or suffering. But there is no pvp in the poe so only one remains.

Oh ser, da vi anglichanin.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Уж на каком языке мысль в голову пришла, так ее и выразил в теме. Нет, не англичанин.
Последняя редакция: Fyad. Время: 20 мая 2020 г., 17:29:10
"
Fyad написал:
Уж на каком языке мысль в голову пришла, так ее и выразил в теме. Нет, не англичанин.

loh
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
"
Fyad написал:
Уж на каком языке мысль в голову пришла, так ее и выразил в теме. Нет, не англичанин.

loh


Вот и это тоже включено в тему. Столько интересных уникальных личностей в этой игре. До слёз просто. Чел ты просто красавчик. Вот никто бы так не смог, а ты смог.
Еще бы в скайрим пришел за отсутствие пвп гнать, эксперт ёпта.
"
Laven77 написал:
Еще бы в скайрим пришел за отсутствие пвп гнать, эксперт ёпта.


Скайрим это сингл игра, умник ёпта, а я говорю про онлайн. К примеру, Тесо так же онлайн где много пвп составляющих. Но ведь я не про само пвп писал.
"
Fyad написал:
"
Laven77 написал:
Еще бы в скайрим пришел за отсутствие пвп гнать, эксперт ёпта.


Скайрим это сингл игра, умник ёпта, а я говорю про онлайн. К примеру, Тесо так же онлайн где много пвп составляющих. Но ведь я не про само пвп писал.

А ТЕСО это ММОРПГ игра, настолько же отдаленная от пое, как и от скайрима.
"
Laven77 написал:
"
Fyad написал:
"
Laven77 написал:
Еще бы в скайрим пришел за отсутствие пвп гнать, эксперт ёпта.


Скайрим это сингл игра, умник ёпта, а я говорю про онлайн. К примеру, Тесо так же онлайн где много пвп составляющих. Но ведь я не про само пвп писал.

А ТЕСО это ММОРПГ игра, настолько же отдаленная от пое, как и от скайрима.


Если ты играешь только на ssf тогда не спорю, тот же скайрим. Вот только я не играю на ssf как и многие другие, поэтому моя игра это мморпг, такая же как и тесо. В любом случае видимо ты просто не понял о чем я вообще в теме написал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация