Best game

"
Fyad написал:
"
Laven77 написал:
"
Fyad написал:

Скайрим это сингл игра, умник ёпта, а я говорю про онлайн. К примеру, Тесо так же онлайн где много пвп составляющих. Но ведь я не про само пвп писал.

А ТЕСО это ММОРПГ игра, настолько же отдаленная от пое, как и от скайрима.


Если ты играешь только на ssf тогда не спорю, тот же скайрим. Вот только я не играю на ssf как и многие другие, поэтому моя игра это мморпг, такая же как и тесо. В любом случае видимо ты просто не понял о чем я вообще в теме написал.

Очень удобно при каждом случае думать, что глубину твоей мысли не поняли, но ты на всякий случай погугли что такое жанр мморпг и относится ли к нему пое.
Тут ажно три режима пвп не считая батл рояля. Это даже больше чем в кс го. Ты под наркотиками чтоль?
dumb dashirak
"
Laven77 написал:
Очень удобно при каждом случае думать, что глубину твоей мысли не поняли, но ты на всякий случай погугли что такое жанр мморпг и относится ли к нему пое.


Гуглить видимо нужно тебе, если думаешь что пое не относится к мморпг, или к разновидности мморпг.
Глубины мысли никакой нет. Человек выше тоже вот увидел "пвп" и погнал гнуть в ту же степь, только в другую сторону.
Последняя редакция: Fyad. Время: 21 мая 2020 г., 1:05:03
"
Fyad написал:

Глубины мысли никакой нет.


Вот прям как знал, что надо было транслитом писать. Так бы глядишь и глубина появилась бы.
dumb dashirak
"
Fyad написал:
"
Laven77 написал:
Очень удобно при каждом случае думать, что глубину твоей мысли не поняли, но ты на всякий случай погугли что такое жанр мморпг и относится ли к нему пое.


Гуглить видимо нужно тебе, если думаешь что пое не относится к мморпг, или к разновидности мморпг.
Глубины мысли никакой нет. Человек выше тоже вот увидел "пвп" и погнал гнуть в ту же степь, только в другую сторону.

Эмм... Давно пое стало ММО? Максимум на что она тянет - кооп.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
poe это Hack and slash а такой жанр вроде ставит упор в пве составляющую. хочешь пвп? такая возможность есть, но все такие пое пве игра.
за пвп лучше пойти в wow или стрелялки типа батлфилда вот там чисто пвп.
в общем осуждаю твои высказывания.
"
Wasfill написал:
"
Fyad написал:
"
Laven77 написал:
Очень удобно при каждом случае думать, что глубину твоей мысли не поняли, но ты на всякий случай погугли что такое жанр мморпг и относится ли к нему пое.


Гуглить видимо нужно тебе, если думаешь что пое не относится к мморпг, или к разновидности мморпг.
Глубины мысли никакой нет. Человек выше тоже вот увидел "пвп" и погнал гнуть в ту же степь, только в другую сторону.

Эмм... Давно пое стало ММО? Максимум на что она тянет - кооп.


А если в любое другое ММО играть только соло с выключенным чатом, то можно смело заявлять что это синглплей игра (опять же тесо хороший пример)?
"
Fyad написал:


А если в любое другое ММО играть только соло с выключенным чатом, то можно смело заявлять что это синглплей игра (опять же тесо хороший пример)?


Можно, можно даже смело. У нас, спасибо путину за это, свободная страна все же, долгих ему лет жизни.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 21 мая 2020 г., 4:06:55
Основной критерий ммо - наличие чата.
спасибо, поржал.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Fyad написал:
А если в любое другое ММО играть только соло с выключенным чатом, то можно смело заявлять что это синглплей игра (опять же тесо хороший пример)?

1) В пое есть ССФ, если ты забыл. Там ты физически в пати не можешь играть. Следуя твоей логике только это должно исключить пое из списка ММО.
2) Пойди убей в соло убер босса что дизайнили под фул пати хорошо одетых игроков. В пое это возможно т.к. боссы под соло дизайнятся.
3) ТЕСО изначально рассчитывалась на комьюнити сингл проектов с богатым миром => там есть возможность играть соло с выключенным чатом, но только до определённого момента. Ту же вовку можно бегать соло, но опять таки до определённого момента. В ла2 такое не катит =)
4) Аббревиатура ммо подразумевает массовое взаимодействие игроков. Ты конечно можешь сделать отсылку к городам, но сам понимаешь насколько глупо это звучит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация