Best game

Я писал про ссф человеку который сравнил пое со скайримом, и писал ему же что не ссф - не скайрим уже.
Взаимодействие игроков это не только хай контент для пати.
"Основной критерий ммо - наличие чата". - согласен, многие играют вообще только в чат и в нем пропадают больше чем где-либо еще. Но вот люди только в крайностях всё видят. Нет пати убер-контента, значит не ммо. Не могут соло в пое - значит надо нерфить.
Опять же, в теме главная мысль не про ммо, не про пвп, а про другое.
Возможно, как и многих мыслителей, тебя оценят лишь после смерти, но мне кажется, будто

Скрытый текст
dumb dashirak
"
Fyad написал:
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПоИ это ММА

Раз в год стабильно вылезает Изгнанник, который доказывает, что ПоЕ это ММО.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Мыслитель? Не льсти мне.
Могу разве только думать, что мимо проходящие люди умнее чем те, которые заходят и пишут что-то типо "мне всё равно, но я потрачу время и оставлю это здесь" - свои мысли (на которые по твоей же логике всем должно быть плевать) о том что вот некто кем-то является. И такие вот сообщения можно скопировать вообще в любую тему.
Баклажан, на твоем же скрине не мог выделить
многопользовательская ?

Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — компьютерная онлайн-игра, в которой большое количество игроков взаимодействует друг с другом в «постоянном» игровом мире, расположенном на удалённом сервере.

Основным отличием MMO от большинства стандартных сетевых компьютерных игр являются два фактора:

MMO функционирует исключительно через Интернет — стандартные мультиплеерные игры могут функционировать, кроме Интернета, и через локальную сеть.
в MMO одновременно играют от нескольких десятков до тысяч человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от единиц до нескольких десятков человек.

И так то я не кричу что это ММО, лишь отвечал челу что это ну совсем не скайрим.
"
Fyad написал:
Баклажан, на твоем же скрине не мог выделить
многопользовательская ?

Держи, кс теперь ММО и там есть чат кстати.

"
Fyad написал:

Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online
Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — компьютерная онлайн-игра, в которой большое количество игроков взаимодействует друг с другом в «постоянном» игровом мире, расположенном на удалённом сервере.

Массовая многопользовательская онлайн-игра и многопользовательская
не одно и тоже
Чуешь разницу?
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 21 мая 2020 г., 6:56:33
О да, давай еще скринов всех многопользователських игр, и пофиг на описание особенностей ммо. Баклажан овощ, огурец тоже овощ. Значит одно и тоже.
Завязывай. Мне так то всё равно кто чем считает пое, скайримом, вечерним чатом, или пати-фармом того же симулякра. Потому что всем всё равно о чем я вообще написал в теме.

Ты же в кусре что на вики как кто-то напишет так никто и не перепрпавит, то что опорой всё равно. Мне лень, так то найди плиз что значит "массовая" для многопользовательских игр. Так чтоб ну я точно сказал что ты красавчик.
Последняя редакция: Fyad. Время: 21 мая 2020 г., 7:04:38
Чел поставил голубую дыру на аватарку и даже не пытается аргументировать что-либо.

"
Мыслитель? Не льсти мне.


С ним даже просто всерьез общаться - слишком лестно.
А вот представьте что пое - это ммо, заходишь такой на бурики с 2 бьондами, а там очередь!
Впереди стоящие кричат, только по одному монстру на человека!!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
А вот представьте что пое - это ммо, заходишь такой на бурики с 2 бьондами, а там очередь!
Впереди стоящие кричат, только по одному монстру на человека!!

Кто играл в RO, те над таким не смеются. 3 дня бана за киллстил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация