Best game

"
Fyad написал:
О да, давай еще скринов всех многопользователських игр, и пофиг на описание особенностей ммо. Баклажан овощ, огурец тоже овощ. Значит одно и тоже.
Завязывай. Мне так то всё равно кто чем считает пое, скайримом, вечерним чатом, или пати-фармом того же симулякра. Потому что всем всё равно о чем я вообще написал в теме.

Ты же в кусре что на вики как кто-то напишет так никто и не перепрпавит, то что опорой всё равно. Мне лень, так то найди плиз что значит "массовая" для многопользовательских игр. Так чтоб ну я точно сказал что ты красавчик.

Ясно, если твой "котелок" не способен найти разницу между простым мультиплеером и ММО, то пусть кс будет ММО.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
gildarius85 написал:
А вот представьте что пое - это ммо, заходишь такой на бурики с 2 бьондами, а там очередь!
Впереди стоящие кричат, только по одному монстру на человека!!

Залетает дед на геральдах и всех ваншотит и бурик тоже. Обиженные собираю пати на деда.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Баклажан, я писал мне лень искать, а твой котелок видимо делит игры на ммо и все остальные мультиплеерные. И да видимо во всех ммо прям заход в данж по очереди, и проходки не нужны, десятки топов толпятся и нагибают слабых, и они прям тысячами лежат у входа в подземелье массовой многопользовательской игры. А так то всё оффтоп начиная с первого же коммента.
"
Fyad написал:
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ мне лень искать, пруфов не будет.

Vse yasno, TS loh.
Poidu v svoiu lubimuyu MMORPG CS:GO poigrau.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 21 мая 2020 г., 7:57:32
"
"
Fyad написал:
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ мне лень искать, пруфов не будет.

Vse yasno, TS loh.
Poidu v svoiu lubimuyu MMORPG CS:GO poigrau.


Это ты там накидывал пруфов скриншотами. Это я тебя попросил и сделать до конца, вместо меня. Я никому ничего не доказываю, писал выше.
Где в кс то фармишь проходки на карты? Какой лвл там то уже? Риторические вопросы.

Тема не про "ммо пое или нет". Видимо на ру гуглом только пвп смогли перевести. Ну да ладно.
Последняя редакция: Fyad. Время: 21 мая 2020 г., 8:11:29
"
Fyad написал:
Баклажан, я писал мне лень искать, а твой котелок видимо делит игры на ммо и все остальные мультиплеерные. И да видимо во всех ммо прям заход в данж по очереди, и проходки не нужны, десятки топов толпятся и нагибают слабых, и они прям тысячами лежат у входа в подземелье массовой многопользовательской игры. А так то всё оффтоп начиная с первого же коммента.

EEEE, ti che, silniy chto le, EE?
Скрытый текст
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Fyad написал:


Это ты там накидывал пруфов скриншотами. Это я тебя попросил и сделать до конца, вместо меня. Я никому ничего не доказываю, писал выше.

A kto togda govoril 4to PoE MMORPG? Ti daun 4to li, uje zabil vse?
"
Fyad написал:

Где в кс то фармишь проходки на карты? Какой лвл там то уже? Риторические вопросы.

Тема не про "ммо пое или нет". Видимо на ру гуглом только пвп смогли перевести. Ну да ладно.

TI SHO? AHAHAHAHAHA tam net lvlov tam rangi! Framlu dust2 i eshe tam est chat, ved eto MMORPG.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
"
Fyad написал:


Это ты там накидывал пруфов скриншотами. Это я тебя попросил и сделать до конца, вместо меня. Я никому ничего не доказываю, писал выше.

A kto togda govoril 4to PoE MMORPG? Ti daun 4to li, uje zabil vse?
"
Fyad написал:

Где в кс то фармишь проходки на карты? Какой лвл там то уже? Риторические вопросы.

Тема не про "ммо пое или нет". Видимо на ру гуглом только пвп смогли перевести. Ну да ладно.

TI SHO? AHAHAHAHAHA tam net lvlov tam rangi! Framlu dust2 i eshe tam est chat, ved eto MMORPG.


Я ж написал что вопросы риторические. Я в курсе. мморпг не называл, максимум ммо, потому что есть чат, и можно большую банду людей у себя в хо собрать. пофигу на соло/пати фарм.
Главная мысль темы - в игре много интересных людей с которыми делишься успехами или рофлам про фейлы. И нагибаешь ты только пве контент соло или вместе. Никто тебе не жалуется что ты его слил 20 раз подряд, как же ты заезжал заезжать. Просто фановое пве. Ммо или просто мо, пофигу. достаточно найти пару тройку, или пять-десять людей и время в игре идет веселее. Так то всего доброго тебе, баклажан и все остальные.
"
"
gildarius85 написал:
А вот представьте что пое - это ммо, заходишь такой на бурики с 2 бьондами, а там очередь!
Впереди стоящие кричат, только по одному монстру на человека!!

Залетает дед на геральдах и всех ваншотит и бурик тоже. Обиженные собираю пати на деда.

А там чувак с фулл иммуном к урону как вступит с дедом в схватку, одному будет не хватать урона перебить реген, а второго нельзя убить:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Лучший комментарий в теме:

"
b0rnl1v3d13 написал:
Возможно, как и многих мыслителей, тебя оценят лишь после смерти, но мне кажется, будто

Скрытый текст

После этого можно было уже ничего не писать.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 21 мая 2020 г., 13:43:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация