Расплавленный панцирь и мозг (вопрос нуба по механике)

Добрый день. Если качать покорителя через расплавленный панцирь, будет ли в эндгейме достаточно выживаемости и урона при 50к брони и 50% кулдауне? Те страшилки о шейпере и азири - насколько они страшны в цифрах? У шейпера якобы 20кк здоровья, а урона?
Другой вопрос, почему урон огнем не показывает, что усиливает расплавленный панцирь, хотя тега Атака не требует? Какими камнями вообще его усиливать, кроме продолжительности и усилителя? Я уже залажал несколько персов, и не хочется лажать ещё одного, а в интернете этих фактов я не нашел.
И, чисто по интерфейсу - можно ли включить привычные для ммошника всплывающие цифры урона, а то я по-наитию не очень ориентируюсь.)
Последняя редакция: RengokuPOE. Время: 23 мая 2020 г., 0:56:32
Last bumped23 мая 2020 г., 5:35:24
А ещё откуда данные о камнях 40ур? Я знаю только способ разгона до 28ур. Но раз есть данные, есть прецеденты?
"
RengokuPOE написал:
А ещё откуда данные о камнях 40ур? Я знаю только способ разгона до 28ур. Но раз есть данные, есть прецеденты?


Математическая экстраполяция и все такое скучное, стараюсь в подобное не вникать.

И хотя я бы предпочел что-то более ориентированное на нанесение урона, нежели молтеншелл, но все же пожелаю удачи.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 23 мая 2020 г., 1:32:14
"
RengokuPOE написал:
А ещё откуда данные о камнях 40ур? Я знаю только способ разгона до 28ур. Но раз есть данные, есть прецеденты?

прецедентов нет, есть датамайн.
но 28 лвл не предел конечно же.
например молтен шелл 21 лвла:
Ставим в курточку с
+1 активным камням
+1 саппортам
+1 стр гемам
в связке с 4 эмпавером.
Куртку коптим в храме у альвы на
+1 гемам
+2 аое гемам
Берем в руки посох с
+2 всем камням чар
+3 всем камням чар огня(можно физы кстати)
вешаем на шею амулет с
+1 камням умений огня(физы)
+1 камням умений силы

Вроде бы 39 лвл получается, но я мог ошибиться канеш.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 23 мая 2020 г., 2:52:28
"
RengokuPOE написал:
Я уже залажал несколько персов, и не хочется лажать ещё одного

уже

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация