Убранная музыка Path of Exile.

Доброго времени суток.

Раньше была другая музыка в игре, например в первом же городе (Lioneyes Watch).
Если приобрести музыкальную шкатулку для убежища, она там будет? Или если убрали, то уже ни где не найти?
Дело в том, что у меня вызывает ностальгию и желание играть именно та музыка, с которой я начинал играть и учился, новая хорошая, но эмоции для меня лично не те, по этому хотел бы слышать любимую фоновую музыку хотя бы в убежище.
Заранее спасибо.

P/S: я бы приложил старую музыку к посту, но вроде как нельзя этого делать или я просто не знаю как.
Last bumped29 мая 2020 г., 7:04:22
В шкатулке старой музыки нету. Она осталась только в воспоминаниях наших и в памяти Интернета. Вся старая музыка есть на ютубе, находится прекрасно через гугл

https://www.youtube.com/watch?v=INumw27fxLo


Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 25 мая 2020 г., 3:30:32
Да найти музыку вроде не трудно, просто хотелось слышать её именно в игре.
Спасибо за ответ.
в хайдаут ее запили мне
"
execcfg0 написал:
в хайдаут ее запили мне


жаль что нельзя
"
FPS_Greg написал:
"
execcfg0 написал:
в хайдаут ее запили мне


жаль что нельзя


Понимаю твою боль и боль всех фанатиков игры, скучающих по старому саундтреку игры, так похожему на музыку из D2, но на твой вопрос "уже нигде не найти" ответ утвердительный. Там какой-то конфликт на почве правообладания произошел, как утверждают: разработчик убрал из игры все композиции прочих композиторов, за исключением музыкального директора Камиля Яновского. А GGG, по ходу, не стали париться и просто переписали быстренько саундтрек. Так что вряд ли вернут, горе-регуляторы опять зарегулировали до смерти, ничего нового.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 28 мая 2020 г., 21:09:04
"
Berserk_AMG написал:
"
FPS_Greg написал:
"
execcfg0 написал:
в хайдаут ее запили мне


жаль что нельзя


Понимаю твою боль и боль всех фанатиков игры, скучающих по старому саундтреку игры, так похожему на музыку из D2, но на твой вопрос "уже нигде не найти" ответ утвердительный. Там какой-то конфликт на почве правообладания произошел, как утверждают: разработчик убрал из игры все композиции прочих композиторов, за исключением музыкального директора Камиля Яновского. А GGG, по ходу, не стали париться и просто переписали быстренько саундтрек. Так что вряд ли вернут, горе-регуляторы опять зарегулироввали до смерти, ничего нового.

Выпустили из мута
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Будешь смеяться, если скажу, за что на 2 недели в изолятор поместили. Некоторым, как говорил мой знакомый, и вправду лучше модерировать туалетные кабинки, максимум)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 28 мая 2020 г., 17:18:26
"
Berserk_AMG написал:
Будешь смеяться, если скажу, за что на 2 недели в изолятор поместили. Некоторым, как говорил мой знакомый, и вправду лучше модерировать туалетные кабинки, максимум)

Пили прохладную, врeг я такого еще не видел:DDD
Ну а высказывание знакомого +++
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 28 мая 2020 г., 17:24:20
"
"
Berserk_AMG написал:
Будешь смеяться, если скажу, за что на 2 недели в изолятор поместили. Некоторым, как говорил мой знакомый, и вправду лучше модерировать туалетные кабинки, максимум)

Пили прохладную, врeг я такого еще не видел:DDD
Ну а высказывание знакомого +++


За использование в посте конструкции "RемöVeд ву ßüррорт". Я не шучу......
Страшно даже заново это писать, заменил как мог...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация