[3.1] Крит Очередь, Рубака Edition | Shaper/U Atziri/U Lab |

"
Groodewrood написал:
Можно ли играть без очереди?


В принципе да, tornado shot достаточно хорошо справляется как с пачками так и с боссами. Очередь конечно в убийстве боссов не победить
NANI
Вихрь стрел универсальное умение, отлично разбирает пачки и хорошо справляется с босами.
Вставлю пятак :) , и порекомендую на зачистке карт использовать с вихрем камень поддержки цепь. Из-за дпса лука возможно будет нехватать урона, и думаю что лучше его добавлять при наличии шести связок.
"
gepmah написал:
"
Groodewrood написал:
Можно ли играть без очереди?


В принципе да, tornado shot достаточно хорошо справляется как с пачками так и с боссами. Очередь конечно в убийстве боссов не победить



Спасибо. Билд нравится даже на этапе прокачки. Надеюсь что этот билд будет жить и дорабатываться на другие лиги тобой. Беру на постоянку :)
"
Loqures написал:
"
gepmah написал:
"
Groodewrood написал:
Можно ли играть без очереди?


В принципе да, tornado shot достаточно хорошо справляется как с пачками так и с боссами. Очередь конечно в убийстве боссов не победить



Спасибо. Билд нравится даже на этапе прокачки. Надеюсь что этот билд будет жить и дорабатываться на другие лиги тобой. Беру на постоянку :)


Сам только начал им играть в этой лиге, загрузил видео битвы с Шейпером.
NANI
Я правда понять не могу. А от куда берутся заряды выносливости? Я играю недавно по этому наверное не то, что в глаза долблюсь а не понимаю)
"
Loqures написал:
Я правда понять не могу. А от куда берутся заряды выносливости? Я играю недавно по этому наверное не то, что в глаза долблюсь а не понимаю)


в районе Темплара, туда где мы вставляем камень Lioneyes fall, есть пасивка Сокрушающие удары, она даёт заряды выносливости при крите
NANI
"
gepmah написал:
"
adVIII написал:
Автор, ты гений!) Идея билда очень интересная!
Но есть несколько вопросов :

1. Где взять "Lioneyes fall самоцвет"?
2. С чем ходить пока не появится этот самый самоцвет?
3. Я увидел у тебя в экипировке по несколько одинаковых камней, я так понял статы от них стакаются?

Буду благодарен если поможешь!


Спасибо)
1. Купить на poe.trade - http://poe.trade/search/marebunaharaha
2. Я качался как есть с луком, просто не изучал пасивки на милишников пока не купил камень.
3. Если ты о текущей экипировке, то да, почему им не стакатся?)



Блин, этот самоцвет выходит около 120-150 хаоса, можно как-то еще его выбить, найти, украсть?) я недавно в игре, у меня нет и 20х , а билд просто шедевр, вот загорелось его сделать и взять как основной, хоть убей!(

p.s Сделал как ты сказал, оделся сразу в лук, лег колчан еще нашел, но уже на 3м акте как-то тяжко играется.
"
adVIII написал:
"
gepmah написал:
"
adVIII написал:
Автор, ты гений!) Идея билда очень интересная!
Но есть несколько вопросов :

1. Где взять "Lioneyes fall самоцвет"?
2. С чем ходить пока не появится этот самый самоцвет?
3. Я увидел у тебя в экипировке по несколько одинаковых камней, я так понял статы от них стакаются?

Буду благодарен если поможешь!


Спасибо)
1. Купить на poe.trade - http://poe.trade/search/marebunaharaha
2. Я качался как есть с луком, просто не изучал пасивки на милишников пока не купил камень.
3. Если ты о текущей экипировке, то да, почему им не стакатся?)



Блин, этот самоцвет выходит около 120-150 хаоса, можно как-то еще его выбить, найти, украсть?) я недавно в игре, у меня нет и 20х , а билд просто шедевр, вот загорелось его сделать и взять как основной, хоть убей!(

p.s Сделал как ты сказал, оделся сразу в лук, лег колчан еще нашел, но уже на 3м акте как-то тяжко играется.


Падает он рандомно как и почти все уникальные предметы. Накопи деньжат и всё путём) я в начале лиги так и сделал. Купил на второй день.

Я предупредил, что качатся лучником не очень)
NANI
Я в лс написал, ответь пожалуйста))
Впервые убил Убер Атзири сегодня!

Этим билдом можете фармить почти весь контент в игре Шейпера, убер Атзири, убер Лабу (кроме Грандмастеров :D)

Добавил видео!
NANI

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация