[3.1] Крит Очередь, Рубака Edition | Shaper/U Atziri/U Lab |

"
jsimba написал:
А зеркало зачем, для галочки в ячейку? :)


Потому что никогда не получал его)
NANI
Приветсвую автора темы и участников. Сам играю рубакой через очерель и торнадо шот пока довольно легко убил элдера на желтой карте и чищу т12-13 карты. Билд отличается от предложенного автором. Не могли бы вы глянуть моего персонажа, может быть будут какие дельные замечания как поднять урон.
Где хп набрать то нормально а то у меня на 82лвл вроде и дпса норм и лайфстил и всё ок ток хп всего 3.5к как поднять хп помимо джевелов в дереве то???С итемов не так уж и много хп добавляется
"
knyazthegreat написал:
Приветсвую автора темы и участников. Сам играю рубакой через очерель и торнадо шот пока довольно легко убил элдера на желтой карте и чищу т12-13 карты. Билд отличается от предложенного автором. Не могли бы вы глянуть моего персонажа, может быть будут какие дельные замечания как поднять урон.


Ну вопервых, Замедленные снаряды без хотябы 2 дополнительных стрел для Очереди намного хуже чем камень Много дополнительных стрел.

Колчан оскверни на +1 стрелу

уворот от чар на дереве убери, зря потратил 4 поинта. Возьми немного больше дамаги на дереве

купи перчатки с физ уроном и скоростью атаки

купи рарные кольца нормальные (хп, физ урон, резисты, статы)

амулет хороший, только не хватает мультипликатора к критам

енчант на сапогах другой возьми, ты итак имееш иммунитет к стану

это так, на вскидку

NANI
"
M3honda написал:
Где хп набрать то нормально а то у меня на 82лвл вроде и дпса норм и лайфстил и всё ок ток хп всего 3.5к как поднять хп помимо джевелов в дереве то???С итемов не так уж и много хп добавляется


открой персонажа чтоль, я не вангую)
NANI
"
gepmah написал:
"
M3honda написал:
Где хп набрать то нормально а то у меня на 82лвл вроде и дпса норм и лайфстил и всё ок ток хп всего 3.5к как поднять хп помимо джевелов в дереве то???С итемов не так уж и много хп добавляется


открой персонажа чтоль, я не вангую)

Открыл
"
M3honda написал:
"
gepmah написал:
"
M3honda написал:
Где хп набрать то нормально а то у меня на 82лвл вроде и дпса норм и лайфстил и всё ок ток хп всего 3.5к как поднять хп помимо джевелов в дереве то???С итемов не так уж и много хп добавляется


открой персонажа чтоль, я не вангую)

Открыл


Возьми "Здоровое тело" нод

а вообще, джуелы не самое главное, чем больше "плоского" ХП на шмоте тем лучше, ведь дерево в % повышает, а если нет нормального плоского значения, то и % небольшой выходит.

Смотри, твой амулет - 20хп (бери хотябы 45-60)
железное кольцо - 27хп (тоже 45+)
перчатки - 27хп(хотяб 70, тут хп может и до 100+ дойти)
пояс - 68хп (80-90 полюбому)
боты - 59хп (хотяб 70, доходит до 100+)
Потом можешь и броньку апнуть, а то почти минимальный рол на хп у тебя.


NANI
Последняя редакция: gepmah. Время: 12 янв. 2018 г., 9:40:46
"
gepmah написал:
"
knyazthegreat написал:
Приветсвую автора темы и участников. Сам играю рубакой через очерель и торнадо шот пока довольно легко убил элдера на желтой карте и чищу т12-13 карты. Билд отличается от предложенного автором. Не могли бы вы глянуть моего персонажа, может быть будут какие дельные замечания как поднять урон.


Ну вопервых, Замедленные снаряды без хотябы 2 дополнительных стрел для Очереди намного хуже чем камень Много дополнительных стрел.

Колчан оскверни на +1 стрелу

уворот от чар на дереве убери, зря потратил 4 поинта. Возьми немного больше дамаги на дереве

купи перчатки с физ уроном и скоростью атаки

купи рарные кольца нормальные (хп, физ урон, резисты, статы)

амулет хороший, только не хватает мультипликатора к критам

енчант на сапогах другой возьми, ты итак имееш иммунитет к стану

это так, на вскидку


Спасибо за советы. Скажи, неужели уворот от чар настолько плох??? И почему "Много доп снарядов" лучше чем замедленные снаряды? Просто я играю недавно и это мой второй персонаж всего. Много еще не знаю
"
knyazthegreat написал:
"
gepmah написал:
"
knyazthegreat написал:
Приветсвую автора темы и участников. Сам играю рубакой через очерель и торнадо шот пока довольно легко убил элдера на желтой карте и чищу т12-13 карты. Билд отличается от предложенного автором. Не могли бы вы глянуть моего персонажа, может быть будут какие дельные замечания как поднять урон.


Ну вопервых, Замедленные снаряды без хотябы 2 дополнительных стрел для Очереди намного хуже чем камень Много дополнительных стрел.

Колчан оскверни на +1 стрелу

уворот от чар на дереве убери, зря потратил 4 поинта. Возьми немного больше дамаги на дереве

купи перчатки с физ уроном и скоростью атаки

купи рарные кольца нормальные (хп, физ урон, резисты, статы)

амулет хороший, только не хватает мультипликатора к критам

енчант на сапогах другой возьми, ты итак имееш иммунитет к стану

это так, на вскидку


Спасибо за советы. Скажи, неужели уворот от чар настолько плох??? И почему "Много доп снарядов" лучше чем замедленные снаряды? Просто я играю недавно и это мой второй персонаж всего. Много еще не знаю


Очередь выстреливает по прямой линии и каждая стрела наносит много урона. Чем больше стрел тем лучше. Но, как только ты получишь флягу "Dying sun" которая даёт дополнительные снаряды и осквернённый колчан на 1 дополнительную стрелу, то замедленные снаряды перегонят урон. А до тех пор юзай Много доп снарядов

А 30% шанс уворота от магии не стоит 4 поинтов просто
NANI
Последняя редакция: gepmah. Время: 12 янв. 2018 г., 14:53:20
Ясно, а имеет смысл вставить самоцвет львиного глаза в дерево и взять ноды на когти? Как мне кажется, будет неплохо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация