Подкаст №19 Обсуждение 3.11 Жатвы и не только




Сегодня в 19:00 МСК на стриме пройдёт Подкаст №19, спустя почти пол года перерыва, 3.11 уже близко, есть много тем для обсуждения, залетайте!


https://www.twitch.tv/chistor_
Последняя редакция: chistor_. Время: 5 июня 2020 г., 7:21:25
Last bumped1 авг. 2020 г., 10:13:29
Я даже и подумать не мог что киров настолько популярен, у него даже интервью берут (хотя, возможно, интервьюером был он сам, но это неважно)

https://vk.com/@path_of_memes-kirow
Наверное это будет интересно если там будет КироуГод. Посмотрю, но если начнут облизывать GGG, уйду со стрима. Предупредил если что.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Лол, а я думал киров уже того... Давненько не видел его сообщений. Но скорее всего будет как всегда мутотень, как обычно на подкастах чистора.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Лол, а я думал киров уже того... Давненько не видел его сообщений. Но скорее всего будет как всегда мутотень, как обычно на подкастах чистора.


Улетает в бан часто. Вот улетел из последнего новостного треда кажись за то, что переиначил политический лозунг. За политику улетел.

Вдруг начнет задвигать в своём стиле? Хотя, в картинке это наверное выглядело бы печально.(
(представил Кироа с картонным нимбом над головой)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 июня 2020 г., 8:01:20
По окончании не забудьте отправить выводы в спортлото.
Ладно, загляну, раз уж так просят)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
GavrSM написал:
Лол, а я думал киров уже того... Давненько не видел его сообщений.

Как только появился Анонс , через несколько секунд уже висело его полотенце . Но его сразу потёрли )))
DoubleDMG#2378
сбор секты "свидетели логаута"
почему вопрос русской локализации не обсуждается?))))))))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация