[3.10] [ГЛАДИАТОР] Билд ИМБА Надрез(Puncture) 250 МЛН. УРОНА по боссам!Весь контент на 1 кнопке EZ

В данном билде, можно использовать Мех Фаррул, вместо той брони, которая в гайде? Или та броня обязательна?
гарри родной, го поб билда без кластерных, но если в видео гайде это есть, то прости дурака за дурацкую просьбу
хотя бы напиши людям что 250 млн за 20 секунд наносятся и то при условии что боссы ходят, а насколько я знаю сирусы шейперы олы катарины не очень то и подвижны
"
Benico написал:
хотя бы напиши людям что 250 млн за 20 секунд наносятся и то при условии что боссы ходят, а насколько я знаю сирусы шейперы олы катарины не очень то и подвижны

Стрела ловчего заставляет статичных боссов получать урон как если бы они двигались. А по поводу 250кк урона - там же не написано что в секунду=) Это был стеб такой просто.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"
"
Benico написал:

Стрела ловчего заставляет статичных боссов получать урон как если бы они двигались. А по поводу 250кк урона - там же не написано что в секунду=) Это был стеб такой просто.

век живи век учись, не знал даж про стрелу ловчего такое
Я ебaл такое количество "))", что в самом билде, что в ответах автора, складывается ощущение, что это нaеб... Серьезно, скобочки в 2020 году, я мож телепортировался обратно в 2008?)))))))))))))))))))))))))))) На всякий случай не буду под него качаться
Последняя редакция: Singlё. Время: 22 июня 2020 г., 7:26:54
"
Singlё написал:
Я ебaл такое количество "))", что в самом билде, что в ответах автора, складывается ощущение, что это нaеб... Серьезно, скобочки в 2020 году, я мож телепортировался обратно в 2008?)))))))))))))))))))))))))))) На всякий случай не буду под него качаться

Это было сделано ради стеба, чтобы показать как не надо оформлять билды. Но по сути своей, билд сильный.
Никого не смущает ситуация с шапкой?
"
etoosenb написал:
Никого не смущает ситуация с шапкой?

На вторую-третью неделю, как люди начнут Симулякр фармить, их будет как корон с Сируса, как мне кажется. Очень узкоспециализированный предмет, хоть и сильный. На консоли тоже будет, только дороже.
Гарри, ребята, гляньте плиз моего персонажа...первый раз играю через лукаря и блид. Кластеры стоят просто как самолет пока...Немного переиграл дерево исходя из вариантов на ниндзе...
В целом не понимаю пары вещей:
1.Нужна ли рюслата ремень?В билде его нет, но он у 90% играющих этим билдом, вроде как. он стоит 4 в только из за урона?или как то играет его тема на оглушение?но постеп урон же не наносит оглушения вроде бы...
2. Какая механика дефенса на билде кроме горы урона? стоит ли спекаться в стальные нервы и играть на броне?
3.Как еще поднять урон?
4. Стойку песка или крови?
5. Почему злорадство а не гордость?
Мру очень часто на всякой фигне..на т12 и выше.

Заранее буду благодарен советам.
Последняя редакция: Alcodance. Время: 24 июня 2020 г., 8:42:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация