[3.10] [ГЛАДИАТОР] Билд ИМБА Надрез(Puncture) 250 МЛН. УРОНА по боссам!Весь контент на 1 кнопке EZ

А вы про душевную пустоту имели в виду,я думал у чела там до скилов на луки не дотягивается джевел.Ну видать и вправду поменяли/сместили немного ветку.
Р.s кто там писал про скрин...мне эта пасивка на кражу маны и не нужна,у меня в броне есть кража=)
А я взял еще ветку на заряды выносливости и +2 заряда, у меня в итоге на картах почти всегда 20% уменьшение физы о них... Пробовал без них, давольно часто влетая в кучу ловлю оглушение и шоты...
Подскажите где взять хороший лук ? по стоимости они все 5ех+ а самому не прокает что-нибудь выше 150 физ. дмг
Мой лук взял за 1 выху - 410дпс помойму... Вот сейчас коплю на лук, как в гайде (цены от 11вых) или сделаю потом сам....
хз че там не прокает у вас, бегал сначало с обычным физ на 390 за 1екз, потом купил тупо 5 фосилей на кровоток и 5 на физу, со второго поймал, можете сами глянуть какой, ну и потом другой так докидал по 3 фосилей оставшийся и все прокали с 60+проц кровотока, идите в шахту бегайте окаменевший лес там набьете фосилей если бабла нету и в путь) мне уже впринипе ниче менять не надо в билде так выхи подокидовать на шмот вроде норм собрался
хотя не, лук то надо поболе физы сделать 450 хотя бы будет топ ну а так и с моим хватает дпса с головой чтоб сносить все
всем привет. собрался билд. вроде всё по гайду, вещи не дешёвые. но урона по соло таргет боссу просто ахренеть как мало. чистит конечно хорошо. подскажите босс ведь бьётся надрезом?
"
SairexXx написал:
всем привет. собрался билд. вроде всё по гайду, вещи не дешёвые. но урона по соло таргет боссу просто ахренеть как мало. чистит конечно хорошо. подскажите босс ведь бьётся надрезом?

Если Надрез с тремя саппортами на коровоток в шапке Приют агрессора, то используете Прицельный выстрел (встроенный скилл шапки), заряжая его на полную (как Стрелу скверны).
"
Varlike_Makina написал:
хз че там не прокает у вас, бегал сначало с обычным физ на 390 за 1екз, потом купил тупо 5 фосилей на кровоток и 5 на физу, со второго поймал, можете сами глянуть какой, ну и потом другой так докидал по 3 фосилей оставшийся и все прокали с 60+проц кровотока, идите в шахту бегайте окаменевший лес там набьете фосилей если бабла нету и в путь) мне уже впринипе ниче менять не надо в билде так выхи подокидовать на шмот вроде норм собрался

Потратил 13 фосилей 2 видов.... всетаки словил... оно того стоило ))
Еще бы понять как зачарку на + к качеству сделать

Урон по побу надреза вырос с 43кк до 73кк :))
Последняя редакция: kocmocivan. Время: 2 июля 2020 г., 11:17:46
Короч оделся норм, пошел элдера, шейпера, атзири, всех хранителей и т.д.

Очень неудобно убивать боссов, которые постоянно в движении (не прицелишься), дилириум и т.д. проходить приходится аккуратно иначе несколько тычек и труп...

Потратил где-то 15 вых.

Пока не особо могу привыкнуть к геймплею т.к. до этого играл либо милишниками либо зомбоводами и там и там осторожность особо не нужна, а тут приходится быть аккуратным :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация