[3.10] [ГЛАДИАТОР] Билд ИМБА Надрез(Puncture) 250 МЛН. УРОНА по боссам!Весь контент на 1 кнопке EZ

"
kocmocivan написал:
"
Varlike_Makina написал:
хз че там не прокает у вас, бегал сначало с обычным физ на 390 за 1екз, потом купил тупо 5 фосилей на кровоток и 5 на физу, со второго поймал, можете сами глянуть какой, ну и потом другой так докидал по 3 фосилей оставшийся и все прокали с 60+проц кровотока, идите в шахту бегайте окаменевший лес там набьете фосилей если бабла нету и в путь) мне уже впринипе ниче менять не надо в билде так выхи подокидовать на шмот вроде норм собрался

Потратил 13 фосилей 2 видов.... всетаки словил... оно того стоило ))
Еще бы понять как зачарку на + к качеству сделать

Урон по побу надреза вырос с 43кк до 73кк :))

привет.а чем ты крафтил?
Corroded+Aetheric или Corroded+Jagged?
"
harryhermy написал:
"
Алчность написал:
Шах и мат.

ты шо хейтер шоле?)))

Гари, помощь нужна посмотри пожалуйста что я не так делаю) Урона по побу вообще чета нет)
"
Werhmant написал:
"
harryhermy написал:
"
Алчность написал:
Шах и мат.

ты шо хейтер шоле?)))

Гари, помощь нужна посмотри пожалуйста что я не так делаю) Урона по побу вообще чета нет)

и пишите в новую тему 3.11 в след раз.
"
Werhmant написал:
"
harryhermy написал:
"
Алчность написал:
Шах и мат.

ты шо хейтер шоле?)))

ЛУК вообще нулевый - его заменишь и будет отлично
"
Werhmant написал:
"
harryhermy написал:
"
Алчность написал:
Шах и мат.

ты шо хейтер шоле?)))

ЛУК вообще нулевый - его заменишь и будет отлично
Моя первая лига и я что-то сильно не понимаю.
1. Купил Нить надежды с 5% увеличением области действия. Душевная Пустота на отжор маны не берется. Типа не достает.
2. Сбросил очки умений как в древе и шмот перестал работать, т.к. ловкости на шмот просто не хватает. Збс.
Проверил бонусы от ловкости с билда на 1ой странице, с поправками на мой шмот - не хватает около 340 ловкости чтобы работал шмот.
Может есть ссылка на профиль с этим персонажем?
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 11 июля 2020 г., 13:18:42
"
stripizdrik написал:
Моя первая лига и я что-то сильно не понимаю.
1. Купил Нить надежды с 5% увеличением области действия. Душевная Пустота на отжор маны не берется. Типа не достает.
2. Сбросил очки умений как в древе и шмот перестал работать, т.к. ловкости на шмот просто не хватает. Збс.
Проверил бонусы от ловкости с билда на 1ой странице, с поправками на мой шмот - не хватает около 340 ловкости чтобы работал шмот.
Может есть ссылка на профиль с этим персонажем?

1 - читай тему, в этом патче отжор немного сдвинули на дереве, %5 на камне - это не для камня, а для навыком с уроном по области...
2. че-то ты перемудрил.... посмотри мой шмот и дерево, у меня на ловку допов почти нет ничего и норм...
3. И когда пишешь о помощи, открывай своего перса для просмотра...
Последняя редакция: kocmocivan. Время: 12 июля 2020 г., 13:54:05
На сколько актуален билд в лиге 3.11?
Подскажите что поменять для большего урона?
"
MarkVoD написал:
На сколько актуален билд в лиге 3.11?

Начал в этой лиге - начало немного тяжелое... но в лейте просто супер!
Сложность вызывает только минотавр - хотя это мои кривые руки...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация