[3.10] [ГЛАДИАТОР] Билд ИМБА Надрез(Puncture) 250 МЛН. УРОНА по боссам!Весь контент на 1 кнопке EZ

"
HeavyTM_Dota написал:
зачем использовать нить надежды, если в кругу не взят ни один перк

а почему я 4 вижу? А точно, это же в окружности. Ну да, автор чет тупит
Последняя редакция: denhol. Время: 8 июня 2020 г., 16:59:18
"
HeavyTM_Dota написал:

Взяты, поинты на луки, маналич и Стальные нервы
Discord: SpiceMustFlow#4387
Последняя редакция: Forevermore123. Время: 8 июня 2020 г., 17:19:54
"
HeavyTM_Dota написал:

в побе это не отображается пока еще
Привет Гари. А ты в шахте этим билдом на сколько закапывался? Как думаешь он потянет копать 1500+ глубину?
А можно немного расписать что качать в первую очередь и какими скилами левелиться? С какого лвл полноценно можно перейти на прокачку кровотоком?
"
LEXXrus85 написал:
"
harryhermy написал:
Сириус 8 стадия, Ол, Шейпер и прочая нечисть вся убивается без проблем одной рукой, гварды и хранители вообще тают за 1-2 секунды, что тут еще добавить=)))

Лично мой урон на момент выпуска гайда 250 млн.)) по боссам при вложениях 10 экзов примерно.))

Это ж скок там здоровья у гвардов, если при таком дипсе 2 секунды уходит?

Много,мне ребята говорили)))
"
HeavyTM_Dota написал:

Хейтер еще один ну)))все там взято)))вам бы лишь только похейтить)))
"
krot200 написал:
Привет Гари. А ты в шахте этим билдом на сколько закапывался? Как думаешь он потянет копать 1500+ глубину?

Я копал очень глубоко 200 точно копал)))но я уверен билд способен копать и больше гораздо)))
Отвратительный гайд! Нефентус ТОП - блягодаря ему заработал 50 зеркал на крафте и бессмертным персонажем прошел изи контент!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Zolotoi написал:
А можно немного расписать что качать в первую очередь и какими скилами левелиться? С какого лвл полноценно можно перейти на прокачку кровотоком?

Прям с 1го лвлва можно качаться расколотой)))главное пронзание камень вставить ну и надрез в 4л хотя бы)))Брать шанс кровотока и все что связано с уроном кровотока)))Стрелу ловчего обязательно брать против боссов)))
Н̶о̶ ̶я̶ ̶к̶а̶ч̶а̶ю̶ ̶в̶с̶е̶ ̶б̶и̶л̶д̶ы̶ ̶н̶ю̶х̶а̶я̶ ̶о̶п̶ы̶т̶ ̶з̶а̶ ̶к̶е̶р̶р̶и̶ ̶п̶р̶я̶м̶ ̶с̶ ̶1̶ ̶п̶о̶ ̶9̶5̶ ̶у̶р̶о̶в̶е̶н̶ь̶,̶в̶к̶л̶ю̶ч̶а̶я̶ ̶л̶а̶б̶ы̶,̶п̶о̶э̶т̶о̶м̶у̶ ̶х̶з̶ ̶к̶а̶к̶ ̶к̶а̶ч̶а̶т̶ь̶ ̶э̶т̶о̶т̶ ̶б̶и̶л̶д̶ ̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶-̶н̶о̶ ̶с̶п̶и̶з̶д̶е̶т̶ь̶ ̶ж̶е̶ ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶н̶а̶д̶о
Последняя редакция: harryhermy. Время: 9 июня 2020 г., 1:07:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация