[3.10] [ГЛАДИАТОР] Билд ИМБА Надрез(Puncture) 250 МЛН. УРОНА по боссам!Весь контент на 1 кнопке EZ

"
ZZXW написал:
"

Все то же, ога. Похожа свинка на быка, только шерстка не така.

Сапорт гем поменял, пассивку в дереве другую взял уже другой билд ЛОЛ. Хотя зачем мне что-то доказывать адептам Гарри?

Ок, Вы правы, все билды в ПоЕ клоны, ЛОЛ (10 раз ЛОЛ). А еще ПоЕ клон второго Диабло. Ваши аргументы примерно такого же уровня.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
))))
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Опять завидуют =)
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
mtr6401 написал:
Опять завидуют =)

Чему завидовать? Я и сам могу глянуть евро форум или редит и переделать билд под другой подкласс. Хотя адепты дело такое.
"
ZZXW написал:
"
mtr6401 написал:
Опять завидуют =)

Чему завидовать? Я и сам могу глянуть евро форум или редит и переделать билд под другой подкласс. Хотя адепты дело такое.

Кругом одни хейтеры, куда катится этот мир?(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Гарик, ты бы еще видос сделал, как китаву в 5 акте с "250" - лямами убиваешь за секунду. Удачи в развитии)
"
Ckarrleta написал:
Гарик, ты бы еще видос сделал, как китаву в 5 акте с "250" - лямами убиваешь за секунду. Удачи в развитии)

фу фанат нефентуса
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
ZZXW написал:
"
mtr6401 написал:
Опять завидуют =)

Господи, почему кругом одни "неблагодарные КЮ", человек потратил время и силы, написал гайд, сделал видео, разложил все по полочкам. Тут появляются, "эксперты от пое", которым по барабану, что там используется другой класс, и соответственно абилки восхождения другие. Да шлем то же, но "нот всего 7" :) Вот хотелось бы взглянуть на Ваше творение, вы ведь не украли с евро-корей форума, наверняка сотворили, что то кардинально новое?
Наконец-то прокачал этот билд, пока одна проблема, мало ХП. Думаю может вот себе какого то приспешника танка заиметь или чем то замедлять врагов вокруг, а то моих 3500 хп не хватает. Посоветуйте что нибудь.
"
bogartas написал:
Господи, почему кругом одни "неблагодарные КЮ", человек потратил время и силы, написал гайд, сделал видео, разложил все по полочкам. Тут появляются, "эксперты от пое", которым по барабану, что там используется другой класс, и соответственно абилки восхождения другие. Да шлем то же, но "нот всего 7" :) Вот хотелось бы взглянуть на Ваше творение, вы ведь не украли с евро-корей форума, наверняка сотворили, что то кардинально новое?

Столько сил потратил, а добавить строчку, что за основу был взят этот билд руки отсохли? И кто после этого неблагодарное КЮ?

"
А еще ПоЕ клон второго Диабло.

Авторы POE этого не скрывают. Они об этом прямо говорят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация