[3.11][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,веселые,не метовые,с тоннами урона.(!Внеметовая зона!)...

Тоже хочу тушку за 100в. Дайте две!
Если человек пишет, что нету валюты, и не знаю где ее взять - на мой взгляд это просто абсолютно ленивый человек, который хочет, чтоб ему экзы сыпались с неба. У меня в ги человек не играл год. Это три лиги. Вернулся, и без крафта за две недели сделал 100в. Это я все к чему - помимо крафта продавать можно все. Фоссилы, скарабеи, сущности, фармить шахту, синдикат много приносит, если разобраться, метаморф, тупо бегая бричи Тула за копейки или уул нетол, можно много заработать. Можно продавать ачивки... да способов вагон, было бы желание.
Так что чем жаловаться на стоимость вещей, просто можно пойти и разобраться с трейдом)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
в этоге панцырь берем расплавленый или другую обилку на выживание?
"
LaComedihumaine написал:
"
kuter1982 написал:
Планирую на дворянке,но тоже терзают сомнения по поводу адекватности цен шмоток :) ... А то прошлую лигу стартанул "бюджетным" билдом,который по итогу в 100+ экзов вылез :)

об этом я и говорю кстати.
видишь не я 1 такой.
я уже не 1 десяток раз считал стоимость билдов уже на 2 месяца лиги где было написано -бюджетный. а выходит что там надо 50 -100 екзов.
я например не знаю где их брать -крафтить не умею да и лень учиться ,очень много инфы запоминать ненужной для этого надо.
в тотемах ледяной волны пишут -весь контент.
помню стартовал на арк тотемах - дошел до минотавра
7 карт потратил -он меня шотал.я его не убивал.
потом был еще танкоблокер - написано танчит все - в итоге я на тотемах меньше умирал.
понравился билд реликвии - но все равно пришлось саому додумывать- без укрепления , скорость анибарть на перчах . не брать боты - вихрь -замедляет сильно даже с банкой.
есть еще такой фактор ,как то ,что как только билд печатается на форуме или стример им играет знаменитый -цена шмота сразу взлетает в 3-4 раза.

"
Garrruk написал:
Тоже хочу тушку за 100в. Дайте две!
Если человек пишет, что нету валюты, и не знаю где ее взять - на мой взгляд это просто абсолютно ленивый человек, который хочет, чтоб ему экзы сыпались с неба. У меня в ги человек не играл год. Это три лиги. Вернулся, и без крафта за две недели сделал 100в. Это я все к чему - помимо крафта продавать можно все. Фоссилы, скарабеи, сущности, фармить шахту, синдикат много приносит, если разобраться, метаморф, тупо бегая бричи Тула за копейки или уул нетол, можно много заработать. Можно продавать ачивки... да способов вагон, было бы желание.
Так что чем жаловаться на стоимость вещей, просто можно пойти и разобраться с трейдом)

Кстати да, у меня вот, к примеру,аллергия на рандом в крафте, я такого рандома в своем прошлом проекте накушался - аж не могу. И тоже прошлую лигу как-то нехватки в экзах не ощущал, штук 8 билдов одел-раздел. При этом я даже Делириум целенаправленно не фармил, просто бегал все подряд. Так что если Вы реально любите ПоЕ - то просто фармите контент, и вам воздастся. А не любите, не готовы тратить Ваше время - ну так зачем играть вообще, заставлять себя?
П.С. Посмотрим, может быть мне даже крафт местный зайдет, как руку поднабью. Тем более кучу вкусняшек в рецах Жатвы подвезли, прямо глаза разбегаются^_^
Последняя редакция: Forevermore123. Время: 19 июня 2020 г., 4:36:23
ваш аргумент это вещи которые появились на стандарте за последние два дня?
Слабый аргумент.
Нравится билд но не уверены потянете ли , ну возьмите чтото другое на дворянке потом переделаете дерево и шмот, когда накопите.
Вот акане https://www.youtube.com/channel/UC3I6_sQT-B7qXPNrqPa_ReQ он всегда собирает одно и тоже ,а тперь агностик еще и на дерево перенесли.
Может я чего то не знал про эту игру, но та туша, за якобы 100в(я хз, откуда там такая цифра вылезла), если я правильно помню, тот шмот, что там есть это ближе к энд гему, да и вообще, если говорить о стоимости, когда ты докачиваешься до 98(если ты так далеко зашел, значит ты что то знаешь про эту игру), то если билд дешевле 50 вых, то это не билд вовсе или я чего то не знаю, и уровень игры между 80-90 и 96+ совершенно разный. Это игра про вечный прогресс, пока тебя тошнить не начнет канешь, когда ты про**ал очередные 10в на крафт палки, лол
Написано БилдыХари, в посте Дворянка-Разрубание. где билды Хари?
Гарри привет, что думаешь о новом Command of Steel?
"
Command of Steel
1% increased Damage per 1% Chance to Block Attack Damage
+3% Chance to Block Attack Damage while holding a Shield

Эх! В предвкушении старта, всем удачи!
Гарри, спасибо за билды, они всегда получаются интересными =)
Недавно закончил тест этим билдом, с учётом того что сам не гуру данной игры, билд хороший большое спасибо за работу!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация