[3.11][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,веселые,не метовые,с тоннами урона.(!Внеметовая зона!)...

Привет Гарри! Очень нравятся твои билды и твой подход к ним. У меня такой вопрос возник у поджигательницы. У тебя урон получается основной с клейма или с ДОТа? Я не совсем понимаю как тут все сустейнится.
"
Ilizium написал:
Гарри привет. Подскажи плиз, в билде на клеймо покаяния в восхождении сначала брать големов?

да
"
kuter1982 написал:
Подскажите,пожалуйста. Не могу вкупить механику и как работает в билде на дворянку в связке с наскоком-укреплением-ускорением камень "Расчетливый удар"? Его постоянно прожимать нужно?/ А ну и да,что-то расстроило,что из-за низкой скорости атаки вчера выхватил 2 ваншота от Изарро в убер лабе...с 7к броней и 4.6к хп...

оно только для удобства получения укрепления на боссах,можно еще в дерево вставить уник самоцвет этого умения и получать укреп на 40с.
"
localhost892 написал:
Кто играет дворянкой как на шлем накрафтить избежать стихийных состояний? на тело проблем не было а на шлем нет такого крафта.

такой же крафт как на теле,только в шлемах октрывается.
"
HENDOWAAR написал:
Урон от блида завист от физы лука? Как вообщем апать урон? (Глад бллид)

от физы лука,от плоской физы везде,от периодического урона,глобального физического урона,урона кровотечения,ускорения кровотечения,урона состояний.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 25 июня 2020 г., 16:56:36
"
Pryxav написал:
Привет Гарри! Очень нравятся твои билды и твой подход к ним. У меня такой вопрос возник у поджигательницы. У тебя урон получается основной с клейма или с ДОТа? Я не совсем понимаю как тут все сустейнится.

урон в основном с поджога.Но на картах часто и взрыв убивает многих.
Тут все просто.Вешаем клеймо,заканчивается длительность на враге,накопленная за это время энергия взрывается и поджигает.длительность клейма на враге на картах ~1c на боссах ~3c.
Привет гари!!! стартанул на дворянке , скажи пожалуйста есть же рапира ваал .Там тоже есть срабатывание чар при умение и вдобавок там двойной урон .Она подойдет?
заранее спасибо. Вот статы ее ..
Парадоксика
Рапира ваал
Одноручный меч
Физический урон: 41-161
Шанс критического удара: 6.50%
Атак в секунду: 1.30
Дальность оружия: 14
Уровень предмета: 84
Требует Уровень 66, 212 Ловк
+25% к глобальному множителю критического удара
Атаки этим оружием наносят двойной урон
Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение
R185% увеличение физического урона
R113% шанс отравить при нанесении удара
Последняя редакция: irlandec2_0. Время: 25 июня 2020 г., 18:03:49
"
irlandec2_0 написал:
Привет гари!!! стартанул на дворянке , скажи пожалуйста есть же рапира ваал .Там тоже есть срабатывание чар при умение и вдобавок там двойной урон .Она подойдет?
заранее спасибо. Вот статы ее ..
Парадоксика
Рапира ваал
Одноручный меч
Физический урон: 41-161
Шанс критического удара: 6.50%
Атак в секунду: 1.30
Дальность оружия: 14
Уровень предмета: 84
Требует Уровень 66, 212 Ловк
+25% к глобальному множителю критического удара
Атаки этим оружием наносят двойной урон
Вызывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение
R185% увеличение физического урона
R113% шанс отравить при нанесении удара

двойной урон не работает на кровоток.А без него статы слабые очень.
все понял спасибо большое , а так по сути без разницы же.Меч или топор ,главное большой процент увеличения физы .И эта стата..........60% шанс, что кровотечение, наложенное этим оружием, нанесет на 100% больше урона

Благодарю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация