[3.11][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,веселые,не метовые,с тоннами урона.(!Внеметовая зона!)...

ку:) гарри(лучший в мире) подскажи по моему чемпу если не сложно, что то добавить/изменить ему, интересен твой взгляд на этот билд:)
особый вопрос по дереву, а то я его сам делал, уверен оно худшее :D
Не плохо :) Тоже берсом играю, только что сменил шмот с левилинга и в крит перебросил. Пока на т10 пробую, ваншотаю босов. Выживаемость еще бы подтянуть чуток. Возле кластерного самоцвета может лучше взять ноды на укрепление? Там и скорость атаки поднимется для удобства.
"
xelax11 написал:
Не плохо :) Тоже берсом играю, только что сменил шмот с левилинга и в крит перебросил. Пока на т10 пробую, ваншотаю босов. Выживаемость еще бы подтянуть чуток. Возле кластерного самоцвета может лучше взять ноды на укрепление? Там и скорость атаки поднимется для удобства.

Можете,мне комфортно играть пока и так.Я 92 взял даже с фризами и 50 рипами из-за них.То есть играется супер легко,но если хочется баланса-то укрепляйтесь-можно даже покорителя взять.
https://youtu.be/86DiD4ugCZU

А ведь еще столько места для улучшений...мне страшно самому становится.
А что там с бандитами на берсе через раскол?
Последняя редакция: kurso_r. Время: 10 июля 2020 г., 8:52:05
"
harryhermy написал:

средние можно крутить через физ и сделать такое:

я по итогу так бегал в прошлой лиге.

Результат я понял, я подумал что изначально нужен средний самоцвет с физ.модом на пост.урон, чтобы его крутить. Но на трейде не нашел таких ни одного. Извини, если вопрос глупый и я снова что-то упускаю. Кластеры просто на пост. урон физой не крутятся.
"
Maz_Kamaz написал:

Результат я понял, я подумал что изначально нужен средний самоцвет с физ.модом на пост.урон, чтобы его крутить. Но на трейде не нашел таких ни одного. Извини, если вопрос глупый и я снова что-то упускаю. Кластеры просто на пост. урон физой не крутятся.

Навалом таких: https://ru.pathofexile.com/trade/search/Harvest/wlygJKdUb
"
kurso_r написал:
А что там с бандитами на берсе через раскол?

Алире помочь
привет, если взять покарителя на сколько урон уменьшится? дерево такое же будет?
и какие у него брать в лабе пасивки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация