[3.11][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,веселые,не метовые,с тоннами урона.(!Внеметовая зона!)...

"
Metakrasher822 написал:
гари какого бандита брать на окультистку?

убить всех - 2 очка
гарри где ты взял самоцветы с модом #% увеличение области действия умений аур?
там их без этого мода почти нет.
Больших с этим модом вообще нет, даже в оффлайн, без мода две штуки без цены оффлайн.
также простые самоцветы с топовыми роллами на хп урон и прочее их нет в продаже.

получается билд - с половиной предметов которые не купишь даже если есть валюта))
"
cardonnn написал:
гарри где ты взял самоцветы с модом #% увеличение области действия умений аур?
там их без этого мода почти нет.
Больших с этим модом вообще нет, даже в оффлайн, без мода две штуки без цены оффлайн.
также простые самоцветы с топовыми роллами на хп урон и прочее их нет в продаже.

получается билд - с половиной предметов которые не купишь даже если есть валюта))

Судя по этим коментам у д4 есть все шансы преуспеть.
"Валюта у нас есть..."
https://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 авг. 2020 г., 18:21:38
Гарри как ты три проклятия вешаешь не пойму :)
"
RamonDaKingf написал:
Гарри как ты три проклятия вешаешь не пойму :)

амулет путы за так активирует,2 других с пробужденным богохульством(оно уменьшает чутка резервацию ну и в дереве пара навыков на уменьшение)
До того как я прокачал богохульство,я бегал за место слабости с Камень и плоть.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 авг. 2020 г., 18:28:30
Королева дрифта готова:
Карты,боссы и Гайд

Думаю,может сделать стакинг ловкости?Попался тут,пока мерил,хороший самоцвет с 15% и 60 плоского.Технику пустой длани наверно сделаю,не знаю правда еще каким образом буду делать...глянем.
я так понимаю раз нам нужны только Вечное несчастье и Несказанные дары на кластерах. третье умение не важно и нам пойдёт любое или важны именно значения как их билда. И подскажите как определять какое значимое будет сверху какое снизу.
Последняя редакция: PhantomNeko. Время: 6 авг. 2020 г., 12:43:23
можно ли использовать аллелопатию в качестве перчаток на первое время?
и насколько важен вневременной самоцвет?
"
PhantomNeko написал:
я так понимаю раз нам нужны только Вечное несчастье и Несказанные дары на кластерах. третье умение не важно и нам пойдёт любое или важны именно значения как их билда. И подскажите как определять какое значимое будет сверху какое снизу.

не важно,но от этого зависит расположение-навык что у меня на ману как раз дает 2 нужных впереди.НО на первое время можно и потратить 2 очка лишних.
Можно в поб смотреть.
"
TermIT59RUS написал:
можно ли использовать аллелопатию в качестве перчаток на первое время?
и насколько важен вневременной самоцвет?

можно-сам использовал.
не важен вовсе-чисто доп опция на бег,раж и урон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация