[3.11][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,веселые,не метовые,с тоннами урона.(!Внеметовая зона!)...

Посмотрел твое видео с гладом, билд очень понравился и заставил вернуться в лигу после дропа. Прокачал глада до 78го уровня и вышел на красные карты параллельно спавня гвардов Сируса. На 83 уровне появился 8й Сирус и решил протестить еще незаконченный билд на низком уровне и полностью не совбрав. Умер два раза, не взяв джевел на корраптед блад и с 4к хп. Спасибо за билд. Очень крутой глад получился.
Забавы с 23 т4 синими боссами =),лута было ппц(много кол-ва,скарабей улучшеный на уники и немезида с машины) хх не выпал к сожалению:
семена:

Почти 3кк сока:

что я взял с карты):

моды карты:

Поделился оставшимися 5 порталами с работягами после =)
Последняя редакция: harryhermy. Время: 17 авг. 2020 г., 14:52:44
Так до сих пор и не понимаю почему нельзя стеш сделать в роще(((
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
dark1738 написал:

Представьте: вот в роще поставили стеш. Армии ботов потянулись через сад выносить с карт в стеш хаос наборы. Вот экз по 300х, 500х, 1000х... Оно Вам надо?
Проще, конечно, не ставить стеш в сад, чем с ботами бороться.
Я вот смотрю и думаю, а почему ты решил взять Раскол на Сируса (начальная заставка), где только 220%? От толчка землетрясения например 300%. Расчётливый удар и тяжёлый тоже сильнее раскола. Теоретически от разлома земли (точнее всех его взорванных "шипов") больше всех коэффициент урона, если будут попадать по одном небольшому противнику (не знаю влияет ли на дальность размещения "шипов" увеличение области).
"
Forevermore123 написал:
"
dark1738 написал:

Представьте: вот в роще поставили стеш. Армии ботов потянулись через сад выносить с карт в стеш хаос наборы. Вот экз по 300х, 500х, 1000х... Оно Вам надо?
ну с такой логикой можно и 1 портал оставить, что бы боты на карту не заходили несколько раз.
"
Tsefal написал:
Я вот смотрю и думаю, а почему ты решил взять Раскол на Сируса (начальная заставка), где только 220%? От толчка землетрясения например 300%. Расчётливый удар и тяжёлый тоже сильнее раскола. Теоретически от разлома земли (точнее всех его взорванных "шипов") больше всех коэффициент урона, если будут попадать по одном небольшому противнику (не знаю влияет ли на дальность размещения "шипов" увеличение области).

Землетрясением надо попасть именно 2ой волной,а это геморой еще тот.Поэтому раскол и был выбран,плюс расколом чистится лучше гораздо.
"
dark1738 написал:
"
Forevermore123 написал:
"
dark1738 написал:

ну с такой логикой можно и 1 портал оставить, что бы боты на карту не заходили несколько раз.

Стеш - это личный сундук в саду с карты? Смысл ограниченных порталов на карты обесценится. Пускай тогда и чёртика с сундуком дают на карты, чтоб мы не мучались.
"
dark1738 написал:
"
Forevermore123 написал:
"
dark1738 написал:

Поверьте, даже с т1 карты падает гораздо больше желтяка, чем можно утащить за шесть порталов.
и теперь всем игрокам нужно выдать костыли что б сильно удобно не было.
Речь идет об удобстве для игроков, а решать проблемы с ботоводной ..нёй это вопросы к ГГГ.
Последняя редакция: dark1738. Время: 19 авг. 2020 г., 15:33:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация