[3.11][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,веселые,не метовые,с тоннами урона.(!Внеметовая зона!)...

"
dark1738 написал:
и теперь всем игрокам нужно выдать костыли что б сильно удобно не было.
Речь идет об удобстве для игроков, а решать проблемы с ботоводной ..нёй это вопросы к ГГГ.

Вы так говорите будто я защищаю ГГГ=) Я вообще сгорел когда они решили убирать жатву. Ну не могут они с ботами решить, ну шоподелать, улыбаемся и машем.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Землетряс с кровотоком выглядит интересно, но сюжетку проходить очень лень(
вопрос по билду - а почему бы для техники пустой длани не юзать все 3 пустых слота для кача камней?
у тебя по побу 182 инты, взять 2 жезла с требованием 200+ (хоть умение и мили, но жезлы будут красным, должно сработать, наверное) и перчатки вот эти https://poedb.tw/ru/Repentance (306 силы и инты)
в итоге 10 слотов для камней, минус 1 для смены связки в тушке.
если не юзать лук, то все 15-16
Гари, подсмотрел твоего нового перса чемпиона с новыми перчами, поделись впечатлениями плиз
Гари, у тебя фласка на здоровье в ПОБе фантастическая, которая дает +100500 урона. Я что то затрудняюсь как ты её крафтил с такими модами. Или это типа народ уроном привлечь?
"
Plash2017 написал:
Гари, у тебя фласка на здоровье в ПОБе фантастическая, которая дает +100500 урона. Я что то затрудняюсь как ты её крафтил с такими модами. Или это типа народ уроном привлечь?

Гарри так обычно прописывает факторы, не учитываемые побом, например, бонусы от Вневременных самоцветов. Раньше на эльках так бонусы от големов приписывали, пока ПоБ считать их не научился.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"
Plash2017 написал:

это подсчеты урона в билде...Вы залезли в поб и увидели фласку,а прочитать что на ней же написано сил не хватило.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 20 авг. 2020 г., 8:59:59
"
artemis7812 написал:
Гари, подсмотрел твоего нового перса чемпиона с новыми перчами, поделись впечатлениями плиз

пока рано,все окей пока идет.
Гарри, подскажи как на Гладиаторе сделать 74 блока?? Вроде все сделал как у тебя. На тушке правда 6% поймал, в сумме у меня 54 блока...а у тебя в гайде 74. Где еще 20 взять??)) Заранее спасибо.
"
УкусНоска написал:
Гарри, подскажи как на Гладиаторе сделать 74 блока?? Вроде все сделал как у тебя. На тушке правда 6% поймал, в сумме у меня 54 блока...а у тебя в гайде 74. Где еще 20 взять??)) Заранее спасибо.

8% в подклассе когда по вам попали.
Гарри перезалей лутфильтр плз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация