Концепт-арты Войны за Атлас и распродажа секций

"
разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют

Ну а мы хотим поторговаться ) или это запрещено?
Это тебе сруктурным образом не заставляют напрямую покупать )Но намекают бесструктурными методами покупать ячейки сундука как минимум.Как пример разрабы знают 100% что 4 вкладки это очень мало для гриндилки с такими вариациями по шмоткам камням и валюте.Я к тому что те люди которые стали на защиту людей которые хотят (покушать)или не понимают этого механизма или зная цинично защищают их деятельность
"
У тебя проблемы с восприятием реальности дружище. Тебе бы к доктору.

По каким признакам ты определяешь потерю восприятия реальности данного человека? прошу конкретики,а не просто составленное оскорбляющее человека предложение ))
"
Hayabusa66rus написал:
Где аукцион на котором я смогу за сферы покупать у других игроков нужные мне товары из шопа?
Во всех играх такое есть, а в этой параше всё ещё нет...

Так что ты, чмо задроченное, не идешь играть в те игры и гамаешь в парашу?
"
Kliggam написал:
Так что ты, чмо задроченное, не идешь играть в те игры и гамаешь в парашу?

в тех играх нет любимого им аромата.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
когда новая Лига?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
когда новая Лига?


совсем скоро
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют

#Разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют



разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука ни на что не влияют


пс: на самом деле я тоже надеялся на скидку в нг =)
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Последняя редакция: iimersedes. Время: 26 дек. 2017 г., 9:44:21
"
darktoon1 написал:
"
разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют

Ну а мы хотим поторговаться ) или это запрещено?
Это тебе сруктурным образом не заставляют напрямую покупать )Но намекают бесструктурными методами покупать ячейки сундука как минимум.Как пример разрабы знают 100% что 4 вкладки это очень мало для гриндилки с такими вариациями по шмоткам камням и валюте.Я к тому что те люди которые стали на защиту людей которые хотят (покушать)или не понимают этого механизма или зная цинично защищают их деятельность

Какую деятельность, д3 сколько стоит а грим даун?Вы в каком мире живете?Т.е считаете что вам все должны дать и бесплатно?Хорошо, но тогда обеспечьте бесплатную жизнь разработчикам, бесплатную аренду сервера, бесплатную аренду офиса, бесплатное электричество, воду.Я просто поражаюсь этому кретинизму и наглости, "мне в бесплатной игре не хватает слотов в сундуке"Нет бустеров, нет донатных статов, нет ограничения по контенту, но мАлА.Надо все и бесплатно.За окном у вас мир где все бесплатно?Нет!За все надо платить, и вы гражданин если не сидите у мамки на шее тоже ходите на работу не за бесплатно, а игры в наше время это продукт за который надо платить.
Нет, я не могу остановиться, я горю, одному 700 рублей на игру потратить много, второму сотню вкладок в сундук, дак если тебе денег не хватает почему ты вообще сидишь в игры играешь, у нас в городе 1 день разгрузки погрузки окон стоит от 1300-1500 рублей, школота за два три часа на листовках по 300р делает.Хватит ныть уже люди, если у вас денег не хватает да тем более на игру, более того на необязательный для закрытия всего контента функционал дак подняли задницы и на завод.Может для кого то открытие если ходить на работу то там деньги платят.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 8 янв. 2018 г., 21:04:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация