Концепт-арты Войны за Атлас и распродажа секций

"
Dehale написал:
Ты же понимаешь, что мамкины бойцы, быстро купят себе баланс в игре? И тогда, днище порвет не только у нытиков, но и у тебя.

Неа, не прорвет, я итак им норм доначу, а вот от нытья бомжей и вечных нытиков станет еще теплее на душе.
"
"
Dehale написал:
Ты же понимаешь, что мамкины бойцы, быстро купят себе баланс в игре? И тогда, днище порвет не только у нытиков, но и у тебя.

Неа, не прорвет, я итак им норм доначу, а вот от нытья бомжей и вечных нытиков станет еще теплее на душе.
Я вот тоже, доначу, доначу, доначу, и плачу от оптимизации. Заказал себе сегодня 1050 ti за 14к, через 6 дней должна прийти. Я очень сильно надеюсь, что она справится. Но боюсь, что вряд ли, и я потратил зря деньги
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 дек. 2017 г., 2:38:59
Пачка попугаев подъехала со своими "хотят кушать", ей Б*гу.

З.Ы.: Ждём следующей распердажи и скидку на картосекцию.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Alexbars4 написал:
Пачка попугаев подъехала со своими "хотят кушать", ей Б*гу.

З.Ы.: Ждём следующей распердажи и скидку на картосекцию.
Распердаж мои деньги полностью. Блин, купить что ли вкладку... А, стоп, я же видеокарту заказал, нету денег уже. Простите, жижижи, не задоначу в этом году, жрите доширак (вместе со мной)
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 дек. 2017 г., 2:42:28
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют

разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука ни на что не влияют
"
Smokerdl написал:
Ох уж эти забавные-забавные животные, стадный инстинкт в вас неистребим хД Да вы платите, ребятки. Платите за работу которую делает один специалист за день ковыряясь в носу. Заодно и за таких как я заплатите, которые считают что цена неадекватна. А куда вы денетесь то - "разработчики же тоже кушать хотят" )))


Высказался авторитетный программист...
Кто хочет тот платит, кто не хочет не платит, в чем проблема то?

Представь, тебе на работе за твою деятельность работодатель платил бы поменьше, потому что ты слишком быстро выполняешь свою работу, ковыряясь в носу.

PS/
Ох уж эти забавные-забавные животные, стадный инстинкт в вас неистребим хД Да вы нойте, ребятки.
Вечные страдальцы...
Есть категория людей, которые будут блины с лопаты есть и причмокивать, не понимая что здесь не так. Можно увидеть, насколько многочисленная эта категория в нашем комьюнити :)
Интересно, на англ. версии "...super stash sale", а на русс. "...распродажа секций". Все таки для нас 17-20% это не супер. )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Dehale написал:
"
"
Dehale написал:
Ты же понимаешь, что мамкины бойцы, быстро купят себе баланс в игре? И тогда, днище порвет не только у нытиков, но и у тебя.

Неа, не прорвет, я итак им норм доначу, а вот от нытья бомжей и вечных нытиков станет еще теплее на душе.
Я вот тоже, доначу, доначу, доначу, и плачу от оптимизации. Заказал себе сегодня 1050 ti за 14к, через 6 дней должна прийти. Я очень сильно надеюсь, что она справится. Но боюсь, что вряд ли, и я потратил зря деньги

По закону еще можешь отказаться от покупки. Так что время на раздумье есть. ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют


разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука ни на что не влияют

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация