Концепт-арты Войны за Атлас и распродажа секций

секции давно уже многим не актуальны.Собираетесь расширение сумок по типу большой секции делать? 99% выпадающих предметов даже не подбирается из за маленького размера сумок.это бессмысленная трата мощностей
нужен пак оптимизации
Последняя редакция: jdotson. Время: 22 дек. 2017 г., 16:24:47
"
Dorian_Red написал:

Спс за инфу!))) Но вопрос остается тот же. На Новогодние праздники тут есть что-то такое? Сами посудите: я могу прямо щас купить в стиме целый Даркест Данжен за ту же цену, что и отделение в инвентаре здесь. ЧТо-то тут не так....))


список моего доната в РОЕ видно по плашкам. это не мешает мне иметь в стиме 1500+++ игр.

так что мне не понять данной дилеммы. вкладку карт пока что не брал, 90+ обычных премвкладок покрывают основные нужды.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
jdotson написал:
нужен пак оптимизации

его никогда не будет.
зачем им оптимизировать игру ведь тогда в нее начнет играть больше народу со слабыми компами а они редко покупают дорогие наборы.
это не выгодно разработчикам.
Я так понимаю у набора поддержки "Спонсор ученый" тоже должен был быть ПОРТАЛ, как нарисовано на концепте.
"
PooTChi83 написал:
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют


Разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
Дайте скидку на вкладку карт!9й директ имеет ужасное время кадра на 1050 ti, фризы дерганья-не играбельно.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 23 дек. 2017 г., 0:53:01
"
LaComedihumaine написал:
"
sunmoonvf написал:
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука ни на что не влияют

влияют - недоступна часть контента а именно собирать уникальные предметы из 1 набора.

хотелось бы даже не скидок а чтобы можно было покупать монеты по 1 ну или по 5.
это же подлог .
ты покупаешь 50 монет и на них 2 с половиной секции .
я хочу пол секции.
ну что это за развод то такой дешевый.
мотивировать покупателя покупать еще.
это скорее мотивирует послать к черту продавца.
когда ты покупаешь то ,что нужно.
...
надеюсь им так же продают велосипеды.
хочешь велосипед заплати за полтора велосипеда а половина велосипеда которая твоя ты ее получишь когда купишь 2 ой.

Ну а как ты думаешь? Вот вкладка на карты будет стоить 110 монет, сейчас она стоит 150, в итоге купить придётся в обоих случаях 150 монет. CoolStoryBob
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 23 дек. 2017 г., 1:50:19
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют


Разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет, секции сундука влияют только на твой кошелек.
Где аукцион на котором я смогу за сферы покупать у других игроков нужные мне товары из шопа?
Во всех играх такое есть, а в этой параше всё ещё нет...
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация