[3.11] Некромант. Нестабильный труп+чароплет. НР и ЛЛ версия. Много урона, весь контент.

"
BlackRock1313 написал:
Подскажите пожалуйста, зачем в дереве взяты ноды на приспешников, они как-то бустят урон апельсинок?
Да, вот странно, про Переохлаждение в ФАК написали, а про приспешников - нет. Как по мне именно приспешники - самый частозадаваемый вопрос, нет?
В Побе на HP версию ошибка, стоит Barrage , а должен быть Barrage Support, я так понимаю стреляем мы Frenzy и он распыляется Barrage Support на лучи, вот токо зачем нам это надо, чтобы триггер быстрее работал на чароплетах? Либо я дебил, ниче не понимаю.

"
Ma_aelKoT написал:
"
BlackRock1313 написал:
Подскажите пожалуйста, зачем в дереве взяты ноды на приспешников, они как-то бустят урон апельсинок?
Да, вот странно, про Переохлаждение в ФАК написали, а про приспешников - нет. Как по мне именно приспешники - самый частозадаваемый вопрос, нет?

Вопрос хороший, ибо тега Minion нет на скилле Volatile Dead, либо я дебил.
Последняя редакция: IceSword. Время: 22 июня 2020 г., 15:51:46
по поводу нодов на приспешников - посмотрите что нам даёт духовная поддержка.
а стрельба очередями взрывает больше трупов за раз. попробуйте поиграть с ней, и без неё. сразу всё понятно станет
Друзья, я совсем запутался в билде, есть у кого возможность в дискорде пообщаться, что бы мне обьяснить все моменты.
"
Garrruk написал:
"
dboySasha написал:
выглядит интересно. но если играть через подрыв трупа то вместо какого умения его использовать?

Для НР версии это связка нестабильный труп-каскад чар-чароплет-подрыв трупа-переохлаждение-вдохновение.

получается пока в жезле нет млда на срабатывании чар нужно использовать два камня поддержки чароплета?
а как акты бегать, если стрельба очередями доступна с 38 ? На другом скилле получается ?
"
farkottik написал:
а стрельба очередями взрывает больше трупов за раз. попробуйте поиграть с ней, и без неё. сразу всё понятно станет

с духовной поддержкой то все понятно, тут еще вопрос надо ли тратить на проход к ней ноды, или с помощью нити судьбы только ее в данной ветке и все?
"
mavom написал:
"
farkottik написал:

с духовной поддержкой то все понятно, тут еще вопрос надо ли тратить на проход к ней ноды, или с помощью нити судьбы только ее в данной ветке и все?

На этапе прокачки, на мой вкус, лучше брать всю ветку - по бусту урона это одно из самых выгодных вложений принтов + ноды в восхождении тоже дают урон миньонов.
По поводу вдохновения. Если ставить его в основную связку, то для его работы нужен ещё один камень в связке активатора, для набирания зарядов.
"
IceSword написал:
В Побе на HP версию ошибка, стоит Barrage , а должен быть Barrage Support, я так понимаю стреляем мы Frenzy и он распыляется Barrage Support на лучи, вот токо зачем нам это надо, чтобы триггер быстрее работал на чароплетах? Либо я дебил, ниче не понимаю.

"
Ma_aelKoT написал:
"
BlackRock1313 написал:

Вопрос хороший, ибо тега Minion нет на скилле Volatile Dead, либо я дебил.

Можно использовать френзи с саппорт очередью, а можно использовать очередь. Быстрее стреляем, быстрее получаем шарики с чароплетов.

Ноды на приспешников - посмотрите, что дает последний нод в этом круге. Урон приспов действует и на нас. Добавлю в faq)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация