[3.11] Некромант. Нестабильный труп+чароплет. НР и ЛЛ версия. Много урона, весь контент.

"
Masja72 написал:
интересно как узнать на что жать альт чтобы нужные масла увидеть?:)

В игре открываешь дерево, наводишь курсор на нужный нод, нажимаешь альт, ПРОФИТ!!!
А можно как-то в Побе чекнуть сколько дпса даст зачарка на шапку перезарядки чароплета? А то закидываю шапку с зачаркой туда и дпс не меняется.
И еще вопрос, что нам дает сама шапка "Венец"? кроме увеличение маны и ЕС? А то венец стоит 75вых с зачаркой, а обычная шапка с базой ЕС 1 выху, мб проще взять с зачаркой, накрафтить туда ЕС 300+ и так будет лучше, чем с Венцом внутреннего ока и без зачарки? По ЕС смотрел, обычрная рарная с ЕС даст больше ЕС чем венец
"
Betforgem написал:
А можно как-то в Побе чекнуть сколько дпса даст зачарка на шапку перезарядки чароплета? А то закидываю шапку с зачаркой туда и дпс не меняется.
И еще вопрос, что нам дает сама шапка "Венец"? кроме увеличение маны и ЕС? А то венец стоит 75вых с зачаркой, а обычная шапка с базой ЕС 1 выху, мб проще взять с зачаркой, накрафтить туда ЕС 300+ и так будет лучше, чем с Венцом внутреннего ока и без зачарки? По ЕС смотрел, обычрная рарная с ЕС даст больше ЕС чем венец

С шапки сируса мы получаем преображения разума, духа и тд. Это по 30% нашего увеличения ес, маны и нр переводится в увеличение урона.
Перезарядку где-то в побе можно учитывать, но смогу глянуть только вечером
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"
Betforgem написал:

С шапки сируса мы получаем преображения разума, духа и тд. Это по 30% нашего увеличения ес, маны и нр переводится в увеличение урона.
Перезарядку где-то в побе можно учитывать, но смогу глянуть только вечером

Хорошо, спасибо, если глянешь. Просто реально мучает вопрос, насколько разница будет в ДПСе с зачаркой и без. И если значительная прибавка, то не лучше ли взять рарный шлем с зачаркой, накрафтить ЕС и будет, получается и урона и ЕС больше За 5-6 вых думаю, норм тема. А то кластеры до обновы брать не хочу, дорого)
Последняя редакция: Betforgem. Время: 30 июня 2020 г., 8:32:54
Прибавка большая. В той лиге шапка бустанула на треть примерно. Пробовал желтую с чаркой, урона очень мало по сравнению с сирус шапкой
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
Прибавка большая. В той лиге шапка бустанула на треть примерно. Пробовал желтую с чаркой, урона очень мало по сравнению с сирус шапкой

Ну я в побе смотрю, шапка 15% дамага дает (без зачарки) А если зачарка дает еще 30% урона, то выходит, что рарная шапка будет лучше на тех же 15% с зачаркой, чем шапка с сируса без зачарки?)
посоветуйте щит на билд НР версии с подрывом трупов, и там ветка по побу я ее правильно качаю? Что то сравниваю у всех в теме и мне кажеться я один такой:((
Насчет щита тот что из хп версии он чтото дороговат для меня:( Cчас 5 хаосов всего в кармане:(
"
Masja72 написал:
посоветуйте щит на билд НР версии с подрывом трупов, и там ветка по побу я ее правильно качаю? Что то сравниваю у всех в теме и мне кажеться я один такой:((
Насчет щита тот что из хп версии он чтото дороговат для меня:( Cчас 5 хаосов всего в кармане:(

Я по тому же побу качаюсь, и у меня всё чотко и гладко, так что не боись
"
Максимыч написал:
"
Masja72 написал:

Я по тому же побу качаюсь, и у меня всё чотко и гладко, так что не боись

А я тебя посмотреть немогу:(
Немного не понял, под нодом Вдохновение Болью надо ставить самоцвет Внутренние силы с большим радиусом или Неестественный инстинкт с малым радиусом?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация