[3.11] Некромант. Нестабильный труп+чароплет. НР и ЛЛ версия. Много урона, весь контент.

Вот что смог на мои копейки набрать:( Стоит спекаться или еще пофармить хп билдом? но я уже устал еcли не покатит я просто забью на лигу:(
Почему Стойкий командир только на одном кластере, почему не на обоих? Они не стакаются?
Сделал такого вот чароплета- https://pastebin.com/7f7su1xv
Очень похож на твоего, но брал билд на пое.нинзя. На 90 лвле 8,2к ЕС, с дамагом проблем нет. Обошелся в районе 35 вых. На садовом крафте сделал жезл, на это и оделсо.
Если интересны нестандартные билды, заходи на стрим-
https://www.twitch.tv/moertal
"
Masja72 написал:

Вот что смог на мои копейки набрать:( Стоит спекаться или еще пофармить хп билдом? но я уже устал еcли не покатит я просто забью на лигу:(

Ну я бегаю примерно в таком даже похуже, на белые карты хватает, на желтых боль.
Таки ктонить подскажет? чем билд вампирит ЕС? А то без вампирима сложновато, хочу след покупкой его взять, но непойму что именно надо.

Дополенение, взял кластерный с чаромантом, стало попроще. Выживаемость поползла вверх)
Последняя редакция: Half811. Время: 11 июля 2020 г., 3:46:50
"
Half811 написал:
на белые карты хватает, на желтых боль

Ты как-то странно играешь. Билд на ES, а фласки на хп. Зачем? И на ману зачем? Возьми нормальные на урон - алмазную, серную, атзири. Урна глотателя пепла очень хорошо заходит и в es и в хп (на группах мобов откатывается мгновенно, даёт и урон и восстановление).
На es лич много нодоа в дереве, если кластеный самоцвет используешь, то возьми с Чаромант.
мне показалось или после обновления у оранжевых шариков немного изменилась анимация и сами по себе медленнее летать?
"
AVDem написал:

Ты как-то странно играешь. Билд на ES, а фласки на хп. Зачем? И на ману зачем? Возьми нормальные на урон - алмазную, серную, атзири. Урна глотателя пепла очень хорошо заходит и в es и в хп (на группах мобов откатывается мгновенно, даёт и урон и восстановление).
На es лич много нодоа в дереве, если кластеный самоцвет используешь, то возьми с Чаромант.

Еще не успел поменять фласки просто, все до последнего хаоса влил в то что есть, вот как раз сейчас немного появилось буду фласки брать, а дальше думаю мб масло на пассивку "пылающее сердце".
Последняя редакция: Half811. Время: 11 июля 2020 г., 4:36:44
"
Masja72 написал:

Респекайся в големансера лучше. 5500-6000 хп, атак/спелл блок 75%, дамага море =)
"
quietschen написал:

Респекайся в големансера лучше. 5500-6000 хп, атак/спелл блок 75%, дамага море =)

Зачем 5500 хп если можно под 9000ЕС с диким личем, тоже макс блоками и дамагом еще больше?
"
AVDem написал:

О а с фласками и чаромантом рил совсем другая игра. Бегаю желтые вообще легко, правда на глотателя пепла не хватило денег.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация