[3.11] Некромант. Нестабильный труп+чароплет. НР и ЛЛ версия. Много урона, весь контент.

Всем добрый.
Поставил вместо переохлаждения, подрыв трупа, вроде как зачистка пошла по резвее..
Что нам даёт переохлаждение в связке с НТ?
"
Sanr1se956 написал:
Всем добрый.
Поставил вместо переохлаждения, подрыв трупа, вроде как зачистка пошла по резвее..

Урон по охлажденным врагам. Враги охлаждаются с Восхождения.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"Лучше сделай что то полезное для ру комьюнити" (с) Monsieur Покахонтас
так что лучше переохлождение или подрыв трупа?
"
Sanr1se956 написал:
Всем добрый.

Я сделал по гайду ЛЛ версию с переохлождением, не понимаю куда веселее ещё зачистка может быть, пару раз нажал на скилл пол мапы зачистилось, все боссы и гварды не живут больше пол секунды. Билд супер! Т19 мапы изи.
Последняя редакция: CBuH. Время: 5 авг. 2020 г., 9:04:51
"
CBuH написал:
"
Sanr1se956 написал:
Всем добрый.

Я сделал по гайду ЛЛ версию с переохлождением, не понимаю куда веселее ещё зачистка может быть, пару раз нажал на скилл пол мапы зачистилось, все боссы и гварды не живут больше пол секунды. Билд супер! Т19 мапы изи.

Везёт вам. А вот для меня всё дорого. Пока только на 5ти линк накопил для НР версии. На красных картах умираю.
Остаётся бесконечно фармить жёлтые карты.
Но билд прикольный.
"

Даже семена можно продавать) Причем выгодно. Я уже молчу о других способах фарма. Карты фармить - ну хз, ни разу не задротил их. Только на ссф) Так что собрать Нр версию вообще без проблем. Даже на самом старте. А сейчас так вообще изи.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"

Даже семена можно продавать)

Можно. Но в цене то семена высокого уровня - которых у меня нет.
"

Я уже молчу о других способах фарма.

Зря. Я бы послушал)) Я просто немного не втыкаю, где можно зарабатывать окрамя карт (жёлтых, т.к. красные по урону и выживаемости не всегда вытягиваю). Я сейчас на том моменте что остаётся только копить на шмот.

Последняя редакция: xoqwooq. Время: 5 авг. 2020 г., 12:09:17
в целом в игре новичок, занялся крафтом ботов, словил т1% ес, 30мса и таилвинд, докрафтил ес на станке, осталось 2 суфикса. Не понимаю как мне докрафтить кдр, вижу что он прокает в суфиксах шейпера и крузейдера, но не понимаю, как это сделать и что ловить на втором свободном суфиксе? В планах закрыть полностью проблемы резов на перчах.
Переходя на ЛЛ, оставил щит бури, как я понимаю он не нужен в этой версии?
Если не сложно посмотрите пожалуйста моего персонажа, подскажите пожалуйста, что нужно в первую очередь менять!
Спасибо.
Щит можно и оставить если с ним комфортнее, а можно вместо него к рывку колдовской выброс слинковать для увеличения урона.

У тебя в жезле 2 проклятия стоит - работать только 1 будет.

Самоцвет Внутренние силы совершенно не по месту стоит. Его надо вместо Глаза хранителя ставить и брать ноды хп+es. Но так как поинтов нет, то лучше какой-нибудь рарный самоцвет поставить или Неестественный инстинкт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация