[3.11] Некромант. Нестабильный труп+чароплет. НР и ЛЛ версия. Много урона, весь контент.

А какое проклятие профитнее оставить и что лучше вместо второго поставить?
"
RUSSIANSLAYER написал:
в целом в игре новичок, занялся крафтом ботов, словил т1% ес, 30мса и таилвинд, докрафтил ес на станке, осталось 2 суфикса. Не понимаю как мне докрафтить кдр, вижу что он прокает в суфиксах шейпера и крузейдера, но не понимаю, как это сделать и что ловить на втором свободном суфиксе? В планах закрыть полностью проблемы резов на перчах.

Нужно было скрестить боты с тейлвиндом и боты с кдр с помощью сферы пробудителя, а уже потом докрафчивать ЕС, МС и все прочее. Сфера пробудитея реролит шмотку.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
"
xoqwooq написал:
"
Garrruk написал:
"
Остаётся бесконечно фармить жёлтые карты.

Даже семена можно продавать)

Можно. Но в цене то семена высокого уровня - которых у меня нет.
"

Я уже молчу о других способах фарма.

Зря. Я бы послушал)) Я просто немного не втыкаю, где можно зарабатывать окрамя карт (жёлтых, т.к. красные по урону и выживаемости не всегда вытягиваю). Я сейчас на том моменте что остаётся только копить на шмот.

Оптом продаете семена т1 с карт т11+ (чтобы "вывозить", внимательно смотрите на моды карты, можно например не алхимкой крафтить, а трансмуткой и царем) - делаете хп версию билда - фармите гвардов элдера и шейпера - фармите элдера, дропаете пару глаз, продаете - собираете дешевую версию ЛЛ - фармите убер боссов.
"
"
RUSSIANSLAYER написал:
в целом в игре новичок, занялся крафтом ботов, словил т1% ес, 30мса и таилвинд, докрафтил ес на станке, осталось 2 суфикса. Не понимаю как мне докрафтить кдр, вижу что он прокает в суфиксах шейпера и крузейдера, но не понимаю, как это сделать и что ловить на втором свободном суфиксе? В планах закрыть полностью проблемы резов на перчах.

Нужно было скрестить боты с тейлвиндом и боты с кдр с помощью сферы пробудителя, а уже потом докрафчивать ЕС, МС и все прочее. Сфера пробудитея реролит шмотку.

смотри если я правильно понял, то я сейчас могу со своих бот ремувнуть все кроме т1%еса, докупить боты с кдр, скрестить авейкенер орбом и у меня получаться боты с двойным влиянием, т1%ес и кдр, потом агнуть крит, получу 100% теилвинд (инфа с крафтофекзайл, теилвинд единственный критикал мод, для интовых ботинок с влиянием шейпера+хантера), потом агнуть мс и еще деф, останется 1 свободный суффикс, все верно?
"
RUSSIANSLAYER написал:
"
"
RUSSIANSLAYER написал:

смотри если я правильно понял, то я сейчас могу со своих бот ремувнуть все кроме т1%еса, докупить боты с кдр, скрестить авейкенер орбом и у меня получаться боты с двойным влиянием, т1%ес и кдр, потом агнуть крит, получу 100% теилвинд (инфа с крафтофекзайл, теилвинд единственный критикал мод, для интовых ботинок с влиянием шейпера+хантера), потом агнуть мс и еще деф, останется 1 свободный суффикс, все верно?

Не так. Если на ботах есть тейлвинд (только тейлвинд из влияний), то Вам нужно купить боты с КДР (без других модов влияния), авейкенер орб, и орбом тыкнуть на боты с кдр и потом на боты с тейлвиндом. У Вас заролится НОВАЯ шмотка на базе бот с тейлвиндом и двойным влиянием, на которой 100% будет ТОЛЬКО тейлвинд и КДР, остальные аффиксы заролятся рандомно. Авакенер орб в любом случае реролит аффиксы, кроме 2 аффиксов разных влияний. Короче гоовря, как я уже и писал, Вам нужно СНАЧАЛА получить боты с тейлвиндом и КДР, а уже ПОТОМ ждокрафчивать ЕС, мувспид и прочее.
"

ЕС - это не мод влияния, и он не переносится авекенед орбом. Покупаешь/роллишь одни тапки с кдр, вторые тапки с тайлвиндом, и объединяешь. И дальше в саду мучаешь на мувспид и ес. Либо тапки для объединения на кдр и тайлвинд не роллишь, а просто объединяешь влияния, и потом на тапках с двойным влиянием к примеру переменками/царями роллишь кдр и ес/мувспид, а тайливнд и недостающие моды докидываешь в огороде.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"

ЕС - это не мод влияния, и он не переносится авекенед орбом. Покупаешь/роллишь одни тапки с кдр, вторые тапки с тайлвиндом, и объединяешь. И дальше в саду мучаешь на мувспид и ес. Либо тапки для объединения на кдр и тайлвинд не роллишь, а просто объединяешь влияния, и потом на тапках с двойным влиянием к примеру переменками/царями роллишь кдр и ес/мувспид, а тайливнд и недостающие моды докидываешь в огороде.

Переменками ловить кдр+мувспид/ЕС топовый - ну такое себе. Лучше уж сразу кдр с тейлвиндом авакенер орбой скрещивать, и в огороде докрафтить, кмк. Меньше нервов и валюты уйдет, особенно если нужные рецы в огороде на станках на ролл ЕС и скорости заранее накоплены.
"
Garrruk написал:
"

нужно было дождаться вашего ответа :)
короче делал новые боты, 30 квалити и 100% инкриз еса (еще не знал, что это не мод влияния и он не перенесеться), кинул регалку, словил колд рез, думаю фух норм, кинул сферу охотника, получил +2 к лвл хаос гемов, тоже вроде норм, пошел в сад и ремувнул колд и хаос, пошел купил вторые боты с влиянием шейпера, альтами наролил 15% кдр. Думал вот и настало время скрестить шпаги, нажал на авакенер, потом на боты с кдр и на боты с т1%есом, думал будет магия (боты с есом и кдром)) в итоге шмотка получила ток кдр и рандомные свойства. Ремувнув все кроме кулдауна. Докрафтить теилвинд, не проблема, вроде как, единственный критикал мод, ес и мс, скорее всего тоже не трудно. В общем спасибо, немного разобрался в механиках крафта, пойду спать, а потом снова на работу (огород :)
Подскажите пожалуйста, купил пробуждённый каскад чар в связку 6-ти линка с подрывом трупов. Имеет ли это вообще смысл? просто не заметил прироста какого-то.
Смотря где сравнивать. Прокачай камень, тогда хорошо заметно будет везде. При переходе с 20/20 на a1/20 урон в расчёте на один труп то падает, вот и не чувствуется особо преимущество (особенно там где урона и так хватало).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация