[3.11] Некромант. Нестабильный труп+чароплет. НР и ЛЛ версия. Много урона, весь контент.

"
Garrruk написал:
Еще надо учитывать что спеллсингер порезали. Резерв маны больше. Не получится все ауры включить)

ауры получится, они у нас в щите один фиг. а вот с вестником вылезают вопросы))
сделал 6 линк (чароплет,нестабильный труп,коскад чар,средоточие,концентрация стихиии переохлаждение) в другой связке (чароплет,стрельба очередями,бешенство ,воспламенение) ноды на манну взял и все равно не хватает манны,что я делаю не так???
Спас ннод "Идейный вдохновитель,но его в дереве нет
В реалиях лиги кража чароплет подрезан больше маны требует теперь и даже хп версия дорогая для старта инпулься 6в про щит вообще молчу, мне выпала инпульса простая я сделал 5 линк - убрал средоточие, но зато на вестник хватило маны, а вообще нашел гайд https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2853416/page/1 там у чувака чароплет 4л и 3л оставлены, а бешенство в 6л сделано и адаптировано уже в 3.12 версии, автор плз обнови билд оч интересно твои мысли посмотреть, а так придется черпать вдохновение у буржуев и мучатся с переводом, потомучто в 3.12 билд рабочий хочется прокачаться до конца))
"
narcotrash написал:
В реалиях лиги кража чароплет подрезан больше маны требует теперь и даже хп версия дорогая для старта инпулься 6в про щит вообще молчу, мне выпала инпульса простая я сделал 5 линк - убрал средоточие, но зато на вестник хватило маны, а вообще нашел гайд https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2853416/page/1 там у чувака чароплет 4л и 3л оставлены, а бешенство в 6л сделано и адаптировано уже в 3.12 версии, автор плз обнови билд оч интересно твои мысли посмотреть, а так придется черпать вдохновение у буржуев и мучатся с переводом, потомучто в 3.12 билд рабочий хочется прокачаться до конца))

так, а чего мучатся? гугл переводчик, поедб, и вперед.

а вообще по ценам этот билд будет в нынешней лиге будет стоить гораздо дешевле чем в прошлой. даже в реалиях старта, пробужденный каскад 7 вых. копейки. на прошлой лиге за 15 покупал)
подскажите что может зайти в 6л вместо средоточия получше на урон? и будут ли работать с нестабильным трупом в связке воспламенение или жертвенность например. И еще нужен ли энергитический заряд при крит ударе с бешенством он же только на эту связки и будет работать, а как я понимаю урон с нее у нас не такой большой идет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация