[3.11] [Некромант] Трупные големы: Быстрее. Выше. Сильнее.

"
zidolfi666 написал:
Подскажите сколько у меня выходит урона с одного голема(Заранее спасибо)И точное отображение урона выходит из детальных настроек поба?просто не разобрался с побом))И как возможно еще увеличить урон?(Прошу строго не судить.первая лига:D)

А зачем Вам его увеличивать? У Вас разве проблемы с уроном есть? 2кк с голема по Сирусу в ПоБе, это более чем достойно.
Как вариант, в кластерах третьей пассивкой к проколу и обновлению взять Яростный укус на криты.
Или проблема с живучестью? У Вас все-таки чуток "стеклопушечный" вариант билда.

Последняя редакция: Forevermore123. Время: 28 авг. 2020 г., 0:19:00
"
zidolfi666 написал:
Подскажите сколько у меня выходит урона с одного голема(Заранее спасибо)И точное отображение урона выходит из детальных настроек поба?просто не разобрался с побом))И как возможно еще увеличить урон?(Прошу строго не судить.первая лига:D)

Мдя, а где вы столько валюты нафармили? :)
Первая лига, а шлем стоимостью больше чем вообще весь мой шмот :)
Что-то я делаю не так.

И подскажите, пожалуйста, как на вещи добавлять суфиксы и префиксы написанные коричневыми буквами? Например как у вас на посохе "приспешники имеют +91% дамага"
"
Torin2182 написал:
"
zidolfi666 написал:

Что-то я делаю не так.

И подскажите, пожалуйста, как на вещи добавлять суфиксы и префиксы написанные коричневыми буквами? Например как у вас на посохе "приспешники имеют +91% дамага"

Это расколотые свойства, суть их в том что их нельзя менять. Чтобы закрепить имеющееся свойство, нужен рецепт с т4 фиол семян. Сейчас все это проще купить, чем скрафтить самому.
"
Forevermore123 написал:
"
zidolfi666 написал:

А зачем Вам его увеличивать? У Вас разве проблемы с уроном есть? 2кк с голема по Сирусу в ПоБе, это более чем достойно.
Как вариант, в кластерах третьей пассивкой к проколу и обновлению взять Яростный укус на криты.
Или проблема с живучестью? У Вас все-таки чуток "стеклопушечный" вариант билда.

да просто интересно может есть что-то еще похожее на посох))хотя еще броню не крафтил на +1.А с выживаймостью более менее сириуса т8 на двойном хп убиваю,но беру доп банку на хп,кровь каруи..Хотя я по эксперементирую с хп.да и многое через сад не прокрутил))Да и спасибо за урон,просто в ненастроенном побе показывает 870к+ дпса думаю мало))а там оказывается что-то надо настраивать в любом случае спасибо))
"
Torin2182 написал:
"
zidolfi666 написал:

Что-то я делаю не так.

Экспериментируй с фармом и будет тебе валюта..В каждой лиге есть свой способ зароботка в этой лиге это семечки))и крафты..Шлем не такой дорогой обошелся в 5 вых,он отзеркаленный поэтому его нельзя прокрутить через сад...И это была моя ошибка))но на ошибках учатся
Есть кто мастера арены может дать поднять?
Напишите в ПМ, или сюда своё время нахождения в игре.
Подскажите пожалуйста, а зачем ставить щедрость? ведь она только на знамя страха работает
Почему не ставится например усилитель?
"
Torin2182 написал:
Подскажите пожалуйста, а зачем ставить щедрость? ведь она только на знамя страха работает
Почему не ставится например усилитель?

Да, она работает только на Знамя страха. Буст эффекта прокола Знамени Щедростью дает чуть больше, чем усилок. А самое важное - Щедрость не накидывает множитель манарезерва.

Урона в любом случае более чем достаточно, А8 Сирус на последней стадии не успевает ничего начать кастовать.
"
Forevermore123 написал:

Да, она работает только на Знамя страха. Буст эффекта прокола Знамени Щедростью дает чуть больше, чем усилок. А самое важное - Щедрость не накидывает множитель манарезерва.

Урона в любом случае более чем достаточно, А8 Сирус на последней стадии не успевает ничего начать кастовать.

Спасибо.
Воспользавшись вашей добротой и отзывчивостью, хотел бы ещё вопрос не по теме задать.
Скачал актуальный поб комьюнити, загрузил своего некроманта, подключил все сокеты/джевелы.
И поб показывает урон с одного голема в 588к.
Это так и есть или я где-то ещё забыл галочку поставить?
А то по ощущениям дамаг не на много ниже чем у моего циклонера, у которого в побе 7кк было.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация