[3.11] [Некромант] Трупные големы: Быстрее. Выше. Сильнее.

Зачем в билде мом, если вся мана сожрана аурами? По приколу?
"
Raydekx написал:
"
Diksman написал:
судя по всему твой перс умер))на хк то)) ибо нет даже такого билда у тебя))и от ваншота тебя не спасет ничего))если бегать т5-7 то конечно норм все, а вот т16 и боссы, туман и 5 орбов, это гораздо все сложнее чем ты думаешь, там может прилететь хз откуда и это часто происходит в этом билде))

Я им акты прошел и все, и на т3 отлетел ибо была задача просто качнуться для ачивки ( 1 раз был на ХК ) и без проблем, что мне думать я все закрыл ( да не этим билдом ) но закрыто все включая Сируса 8 ( 20 волна и тд) раз 10, 5 орбов вообще мало какие билды на изи кроют - там вложения нужны и шмот серьезнее, а т16 дохнуть это ссаный стыд бро))
И да открою секрет прилетает хз откуда даже танкобилдам с 10 к хп и ванштало почт ивсе билды эта херня, так что тут тоже не показатель. Билд этот я сделаю себе стартовым и тоже буду стремиться к камням 21 + пробужденкам и уверен проблем не будет.

ты вообще понял о чем ты мне пытаешься че то рассказать? мне не важно каким ты билдом все прошел, данная тема про големов, выше ты написал какие ваншоты, лол на т3 отлетел и мне говоришь про т16))не говори ничего мне больше))
Для афк фарма блайт мапок подойдет? Или все таки че то нужно нажимать?
А можно как-то поподробнее про прокачку в актах? Гир, пассивки. Ладно ещё как-то можно нафармить средства на шмот в окончательном билде, но всё же. Спасибо.
"
ScarletAgony написал:
Зачем в билде мом, если вся мана сожрана аурами? По приколу?

Самоцвет с шибаквой меняет эту пассивку на божественную плоть:Весь получаемый урон обходит энергетический щит
50% получаемого урона от стихий становится уроном хаосом
+10% к максимальному сопротивлению хаосу
del
Последняя редакция: Raydekx. Время: 19 июня 2020 г., 10:01:29
"
Diksman написал:
"
Raydekx написал:
"
Diksman написал:
судя по всему твой перс умер))на хк то)) ибо нет даже такого билда у тебя))и от ваншота тебя не спасет ничего))если бегать т5-7 то конечно норм все, а вот т16 и боссы, туман и 5 орбов, это гораздо все сложнее чем ты думаешь, там может прилететь хз откуда и это часто происходит в этом билде))

Я им акты прошел и все, и на т3 отлетел ибо была задача просто качнуться для ачивки ( 1 раз был на ХК ) и без проблем, что мне думать я все закрыл ( да не этим билдом ) но закрыто все включая Сируса 8 ( 20 волна и тд) раз 10, 5 орбов вообще мало какие билды на изи кроют - там вложения нужны и шмот серьезнее, а т16 дохнуть это ссаный стыд бро))
И да открою секрет прилетает хз откуда даже танкобилдам с 10 к хп и ванштало почт ивсе билды эта херня, так что тут тоже не показатель. Билд этот я сделаю себе стартовым и тоже буду стремиться к камням 21 + пробужденкам и уверен проблем не будет.

ты вообще понял о чем ты мне пытаешься че то рассказать? мне не важно каким ты билдом все прошел, данная тема про големов, выше ты написал какие ваншоты, лол на т3 отлетел и мне говоришь про т16))не говори ничего мне больше))

Лол я совсем не собирался играть на ХК ( не делал резы и шмот не собирал), но явно если ты своим персом рипался ( которого именно одевал ) на т16 часто - значит руки кривые лол, тем более на петоводе. Данную дискуссию закроем, пытайся лучше... Я на разрубании на т16 1 персом в лиге Делириукма не рипался на т16 лол, а ты плачешь на вайпах на некре ахахха
Последняя редакция: Raydekx. Время: 19 июня 2020 г., 10:02:01
Играл подобным билдом, Метаморф и Скверну. Да шотали, на красных картах но гонял в табуле до т15, потом приодел тушку. При этом у меня не было ни имбовой булавы(гонял со скульпторами) ни СУПЕРкрутой тушки ( просто ХП и %ХП). Шлем был барон. В целом для старта он очень хорош. Камни для големов основные стоят не много, но может появится проблема с кластерами как мне кажется (но и без них он не плох) Хороший старт, а на нем нафармить на что-то, не проблема.
"
Mordor88 написал:
А можно как-то поподробнее про прокачку в актах? Гир, пассивки. Ладно ещё как-то можно нафармить средства на шмот в окончательном билде, но всё же. Спасибо.

Качаемся от старта налево, потом от МоМа идем вверх и направо до големов. Потом налево всю ветку последовательно. Шмот до табулы любой 4-5 линк + 2 скульптора. До големов качаемся через любых приспешников, лично мне заходят больше всего Призыв неистового духа. Пока нет кластеров, берем больше нодов на приспешников слева и можно добрать немного больше хп.
Discord: SpiceMustFlow (IForevermore)#4387
Дерево в билде обновлено?тк поб ерор видайот...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация