[3.11][Диверсант] Взрывная ловушка

Играл этим билдом(с нитью и дориани, но без кластеров) в метаморфе и дилириуме. Закрывает все. Обламывают мапы без регена, он и их пройти можно. Цена адекватная, если не упариваться в +4 на кружеве. В целом, билд отличный, рекомендую.
Последняя редакция: Nelublusup_true. Время: 30 июня 2020 г., 7:51:57
Тоже решил сделать билдец, думаю только потестить с тинкерскином и ЕБМОМ. Не знаю пока, брать 30-30 уворотов или сохранить больше ЕСа, а увороты с ботинок Азири взять, например, буду проверять.
Билд топ. Решил стартануть им.
Но естественно со своими особенностями.
1. Надо разбираться в игре. :D Лекс постоянно меняет ветки. Начал с "поэтапного развития". Потом он поменял другое "поэтапное", потом я понимаю, что имея ксоф не нужно это поэтапное... В итоге когда всё вроде купил-скопировал его ветку с его перса и что-то даже заработало. :D
2. Я пришёл на этот билд после "мандаринки" (где спамишь мильйон мандаринок и она сами всех убивают). Что-то делать руками после них было оч тяжело. :D Но привыкаешь.
3. Хоть и бегаешь быстро мимо мобов, но всё же есть шанс получить рандомную плюху.
4. Для быстрого прохождения надо капитально настроить лут фильтр. Потому что в идеале нужно пробегать мимо мобов и бежать дальше. А по факту я постоянно ловлю себя на ситуации, когда я кинул ловушки под мобов и жду в толпе-жду пока они сработают. Ведь "вдруг с них упадёт что-то, а я не увижу и не подниму!?" :D

По итогу ни о чём не жалею. Топ билд. Выносит всё. Автору спасибо. Играю дальше.
Последняя редакция: Eleonor911. Время: 4 июля 2020 г., 4:53:46
И просьба ко всем шарящим-оцените пжалст перса моего. Что можно получше намутить?
Спасибо.
Ничего не понимаю...
В Скриншоте билда одна ветка прокачки, а в ссылке на билд совершенно другая..
Как это понимать то??
"
Eleonor911 написал:
И просьба ко всем шарящим-оцените пжалст перса моего. Что можно получше намутить?
Спасибо.

Прежде всего уровень поднять.
Оружие далекое от идеала. Критов к чарам нет и самого урона чарами мало. Крафт нулевой.
На рарное кольцо дивайнов покидай, чтобы было -8, а потом катализаторов накидай на хп/ману, чтобы стало -9.
Перчатки скромные. Слишком много бесполезных параметров.
На поясе мало хп и опять нулевой крафт.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Eleonor911 написал:
Спасибо.

Прежде всего уровень поднять.
Оружие далекое от идеала. Критов к чарам нет и самого урона чарами мало. Крафт нулевой.
На рарное кольцо дивайнов покидай, чтобы было -8, а потом катализаторов накидай на хп/ману, чтобы стало -9.
Перчатки скромные. Слишком много бесполезных параметров.
На поясе мало хп и опять нулевой крафт.

Спасибо большое. Вроде всё исправил. Остался только лвл :D
Бля расхвалят билд,создашь перса, потратишь время, оденешься и по факту Т1 карту еле как проходишь со смертями и это на 74 левле.Этот даже хуже оказался чем плут на похищении сущности - тот хоть быстрее убивал, хотя одет был значительно хуже. Я не знаю как можно качаться. Другим билдом оделся.Купил камни 1 левла даже без качества и влегкую красные карты стал проходить с 70 левла.
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 9 июля 2020 г., 14:33:34
Ну, значит, ты что-то сильно не так сделал или, может быть, сам архетип (траппер) просто не для тебя, у него своеобразный геймплей.
Третью лигу играю билдом и всё отлично. Не особо годится для блайтов-симулякров и вообще разбафаных карт, но для простых алхимка+го очень хорош, так же отличный босскиллер и лигстартер.
Попробовал в этот раз без амулета ксофа, добор конверта в фаер через перчатки и божественное неистовство (слева на дереве). Получается очень бодро на случай дороговизны амулета. А в этой лиге с крафтом из огорода вообще изи собрать хороший гир. Но дело в том, что отлично собраный билд с амулетом +1 с экстрафаером и другими модными штуками получает по побу всего процентов на 20 больше дамага (а его и так дофига, так что разница и не чувствуется). Короче, если ксоф доступен, то проще брать его. Обсуждали эту возможность на стриме в начале лиги, так что решил рассказать, что получается.
Интересно, что тут не так можно сделать, чтобы с трудом пройти Т1 карту(я ж не говорю про симулякры и прочую нечисть)? Амулет намасленый и не хуже ксофа щитаю. Пассивки все как в гайде.Камни как в гайде. Дамаг просто унылое говно. Невозможно качаться с таким уроном. Да и выживаемость оставляет желать лучшего, просто потому что не убивает во время волшебных,редких мобов, которые до тебя добегают и с плюхи валят на Т1 блеать карте. Не уверен что это нормальный билд, когда чтобы пройти Т1 карту нужно одеться на 1500 экзальтов
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 9 июля 2020 г., 19:48:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация