[3.11][Диверсант] Взрывная ловушка

бред какой то. Играл этим билдом делириум. Стартовал и сейчас. Бегаю в каком то треше с пола до сих пор. играю мало, дроп дерьмо. Дамаг абсолютно запредельный. Любой босс лишь переключает фазы. Единственное где я дох , это на 20 волне симулякра. Все остальное для этого билда просто легкая прогулка. Без шмота можно идти.
"
ComeOverHere написал:
Интересно, что тут не так можно сделать, чтобы с трудом пройти Т1 карту(я ж не говорю про симулякры и прочую нечисть)? Амулет намасленый и не хуже ксофа щитаю. Пассивки все как в гайде.Камни как в гайде. Дамаг просто унылое говно. Невозможно качаться с таким уроном. Да и выживаемость оставляет желать лучшего, просто потому что не убивает во время волшебных,редких мобов, которые до тебя добегают и с плюхи валят на Т1 блеать карте. Не уверен что это нормальный билд, когда чтобы пройти Т1 карту нужно одеться на 1500 экзальтов

Чото я не помню, чтобы у меня в гайде были взяты все доступные на дереве пассивки на мины. Закакой хрен ты себе мин накачал? Ты чо, минер? Если ты минер, то почему ты жалуешься на билд траппера? Сам себе билд прокачал какой-то - теперь играй тем, что накачал. Я за такие деревья не отвечаю - кучи мин, бонус на аураэффект, внутррение силы вместо дориани, оружие щит без +1, шмот без хп, ну и диадема как итог. Это прост пог ю. Них нигде нет хп, так еще и весь ес с лица убрал. И жалуется что умирает.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Чото я не помню, чтобы у меня в гайде были взяты все доступные на дереве пассивки на мины. Закакой хрен ты себе мин накачал? Ты чо, минер? Если ты минер, то почему ты жалуешься на билд траппера? Сам себе билд прокачал какой-то - теперь играй тем, что накачал. Я за такие деревья не отвечаю - кучи мин, бонус на аураэффект, внутррение силы вместо дориани, оружие щит без +1, шмот без хп, ну и диадема как итог. Это прост пог ю. Них нигде нет хп, так еще и весь ес с лица убрал. И жалуется что умирает.

Ох бля...Приношу извинения. Запутался, короче, во вкладках >< Да как-то так. Я качал совсем не тот билд. Вернее не качал, а переделывал. Бля. Снова дерево переделывать. Но теперь у меня нету сфер раскаяния. Я искал ссылку на дерево без кластеров, но что-то не вижу ее. Или никто не качает это дерево щас?
Переделал дерево в очередной раз и урон стал серьезней. Теперь можно качаться. Но урон по боссам в своем шмоте я бы оценил средненько на 4-5 баллов из 10. С некром и мордобоями, конечно, не сравнить, когда боссы умирали за пару секунд. Надеюсь это поменяется.
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 11 июля 2020 г., 7:09:58
Чета не пойму фишку с сопротивлением от холода. В чем прикол?
да никаких приколов. Просто вы убираете физический урон, благодаря глазу хранителя....
"
ComeOverHere написал:
Я искал ссылку на дерево без кластеров, но что-то не вижу ее. Или никто не качает это дерево щас?
Переделал дерево в очередной раз и урон стал серьезней. Теперь можно качаться. Но урон по боссам в своем шмоте я бы оценил средненько на 4-5 баллов из 10. С некром и мордобоями, конечно, не сравнить, когда боссы умирали за пару секунд. Надеюсь это поменяется.

Первый спойлер как раз на дерево без кластеров, как ты тему читал вообще?
Трапперу не нужен кастспид - он не влияет на скорость бросков или взрывов.
Также не нужен плоский урон огнем, потому что базовый урон ловушки - физа. Плоский огонь дает мало, нужна именно физа. Но ее так просто не найдешь, поэтому выкручиваемся бонусами на +1 к уровню камней (физа или огонь).
"
Первый спойлер как раз на дерево без кластеров, как ты тему читал вообще?
Трапперу не нужен кастспид - он не влияет на скорость бросков или взрывов.
Также не нужен плоский урон огнем, потому что базовый урон ловушки - физа. Плоский огонь дает мало, нужна именно физа. Но ее так просто не найдешь, поэтому выкручиваемся бонусами на +1 к уровню камней (физа или огонь).

Я видел картинку дерева, а не ссылку на само дерево, с которым гораздо удобнее иметь дело,чем с этой мелкой картинкой. Короче уже пофиг т.к. ссылка была на дерево с кластерами уже на кластеры переделал.
Последняя редакция: ComeOverHere. Время: 12 июля 2020 г., 8:59:48
Какую лучше броню использовать для данного билда тинкер и стёганный труп???
"
MoZGaEjiK написал:

Они примерно одинаковые, но тинкер выглядит чуть лучше как по мне. Френзи и фазинг довольно полезные ништяки + на амулет можно намазать чтото, кроме капканщика.
Трупак - это просто хорошее аое.
"
LEXXrus85 написал:
"
MoZGaEjiK написал:

Они примерно одинаковые, но тинкер выглядит чуть лучше как по мне. Френзи и фазинг довольно полезные ништяки + на амулет можно намазать чтото, кроме капканщика.
Трупак - это просто хорошее аое.

Спасибо. Буду пробовать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация