Обнова 3.1.1с и выше

Когда будет установлена на xbox? Руки чешутся пофармить новый меч ^__^
Last bumped16 янв. 2018 г., 2:54:52
А зачем он нужен? (если речь про шестилинк новый, у которого урон 2-3 от уровня)
"
FasterHarder написал:
А зачем он нужен? (если речь про шестилинк новый, у которого урон 2-3 от уровня)


Билд сделать ^_^
Я уже прочитал поподробнее. Сам захотел этот меч хотя бы ради того чтобы пройти с ним игру. Говорят, он унижает боссов разными фразами, он же говорящий))
Тоже интересно
"
FasterHarder написал:
Я уже прочитал поподробнее. Сам захотел этот меч хотя бы ради того чтобы пройти с ним игру. Говорят, он унижает боссов разными фразами, он же говорящий))


Интересно, какие добавили фразы в новых актах. Первые 4 акта я уже знаю ^__^ Практически каждую лигу этот меч собирал!) А сейчас его ещё и бафнули
Я не могу дать точной даты, но мы планируем отправить билд на сертификацию в первую неделю нового года. Как только он будет одобрен, мы выпустим его на приставке.
Alexander_GGG, очень хотелось бы чтобы "приставка" не была второстепенной платформой.
Если уж вы решили зайти на консоли, сделайте так, чтобы мы играли в актуальную игру.
Мы ждем от вас Игру. Одинаковую везде.
Нормально бы было, если бы я писал в Blizzard про фиксы Diablo 3, а они бы мне рассказывали про то, что им нужно подумать, как на "приставке" развивать игру?

Я постоянно пытаюсь купить у вас шкурки от простых до набора китавы. Но меня постоянно что-то останавливает - то зависший босс,то магазин, который тупо не открывается ("не удалось открыть"), то убитый рынок, то адовые лаги (нет, у меня даже дивижн и дестини 2 не лагают),
то дисконнекы. "Приставка", ага.

С учетом этой лиги, оцените, какие предметы были выбиты, сколькими людьми.

Нет разницы между приставкой и ПК. Вы либо делаете продукт, либо нет.
С Рождеством и с Новым Годом!
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 27 дек. 2017 г., 19:00:40
Я прекрасно понимаю проблему, но не всё в данном случае зависит от нас. Мы работаем над проблемами, которые можем решить без патчей. Многие исправления были установлены на серверы, без необходимости обновления клиента.

Мы регулярно напоминаем разработчикам о том, что об Xbox игроках не нужно забывать.
Вчера увидел видос про они-гороши.
Зашел на трейд, а меча нет. Первая мысль, что буду первым, кто его загриндит.
Предложил этот челендж товарищу. Бегали 5 часов. Зашел на форум, прочитал сообщения, убился. Надеюсь те персы, что 7ого уровня и не зашли в город после обновы получат заслуженные мечи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация