[3.11] Вихрь!6 Вариантов Вихря.Двуручки + Дуалы(Дешевый,без кластеров,Весь контент)

"
Fun_Papicha написал:
можете расписать этап прокачки(таланты, чем качаться и какие камни (ауры и тд )какие приоритеты по вещам(какие вещи собирать на прокачке(как дожить до выхода на карты и фарма до уников, не играл мили

прокачка веток по ощущениям -мало дмг берешь дамаг,мало хп берешь хп.
вещи -смотришь что из этого самое дешевое покупаешь по мере поступления сферок.по началу как всегда табула наверное.
все вещи не с топ ролами конечно потом терминус 5 линк потом 6 линк терминус потом тушка потом можно ролы на шмотках получше под конец
горн 6 линк ибо дорогой особенно с хоршими ролами
чем сюжетку бегать - не знаю. лисерейт может -вихрь медленный но с наскоком норм -прыгаешь сверлишь прыгаешь сверлишь

спасибо за помощь)
"
LaComedihumaine написал:
"
Fun_Papicha написал:
можете расписать этап прокачки(таланты, чем качаться и какие камни (ауры и тд )какие приоритеты по вещам(какие вещи собирать на прокачке(как дожить до выхода на карты и фарма до уников, не играл мили

вещи -смотришь что из этого самое дешевое покупаешь по мере поступления сферок.по началу как всегда табула наверное.
все вещи не с топ ролами конечно потом терминус 5 линк потом 6 линк терминус потом тушка потом можно ролы на шмотках получше под конец
чем сюжетку бегать - не знаю. лисерейт может -вихрь медленный но с наскоком норм -прыгаешь сверлишь прыгаешь сверлишь

спасибо за помощь)
"
depredator92 написал:
На амулете какое масло мазать? Так же Смертельные клинки, как и раньше же?

У тебя на древе Рубаки с дуалами взят Titanic Impacts (Титаническое воздействие) - зачем? Если мы с рапирами/спасителем бегаем.

Будет мощно, если еще добавишь гайд самоцветами. Ну я думаю тут по стандарту, как я и раньше брал (%ХП и скорость мечами + резы/добрать атрибуты для рапиры)

Да спс что сказал , это мисклик , создавал их после двуручек , не заметил.Самоцветы да , ХП + все на урон , 1 самоцвет бери на имун кораптед блад
"
neketPWNZ написал:
какие флаконы юзать ?

Добавил
"
LaComedihumaine написал:
"
Fun_Papicha написал:

Нету смысла брать 2 6-линка , либо тело в 6 линк , либо пуха , в остальное просто закидываем все ауры , им не надо линков.
"
Fun_Papicha написал:

https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.10.2/AAAABAQAAAvBFexDMUd-TP9OKleXYEFjcGVNhNmK8I9guR29Nr6nypDpRg==
Главное вот так взять нод на прокачке для маналича , (Тут версия для дуалов),а дальше просто качайся как удобно и чего не хватает.
"
dol4iua написал:
"
depredator92 написал:

У тебя на древе Рубаки с дуалами взят Titanic Impacts (Титаническое воздействие) - зачем? Если мы с рапирами/спасителем бегаем.

Будет мощно, если еще добавишь гайд самоцветами. Ну я думаю тут по стандарту, как я и раньше брал (%ХП и скорость мечами + резы/добрать атрибуты для рапиры)

Да спс что сказал , это мисклик , создавал их после двуручек , не заметил.Самоцветы да , ХП + все на урон , 1 самоцвет бери на имун кораптед блад

Че кластеры вообще никакие не использовать в этот раз (в этой лиге) ?
Дак без них урона будет херня же, не?
"
depredator92 написал:
"
dol4iua написал:
"
depredator92 написал:

Че кластеры вообще никакие не использовать в этот раз (в этой лиге) ?
Дак без них урона будет херня же, не?

Нет, кластеры можешь добавить.Свои варианты кластеров добавлю после теста , там под каждый клас надо потестить что будет лучше , поскольку дип катс убрали.А так норм варианты рабочие для старта. ДУмаю через дней 4-5 допишу уже все, с кластерами.
"
dol4iua написал:
ДУмаю через дней 4-5 допишу уже все, с кластерами.

Ок, главное не забудь :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация